Опубликовано 9 Август, 2021 - 01:55

Добро пожаловать!

Не так давно, я начала свое знакомство, с декоративной косметикой от бренда Levrana, я очень ценю данную продукцию, люблю их уход за телом, и была без ума от радости, попробовать их декоративную косметику, я уже с удовольствием, познакомила вас с отзывом о

А сегодня расскажу про Сухой минеральный хайлайтер Levrana "Gold flash"

Он предоставлен в двух цветах, золотой и серебряный, ну так как серебряный у меня есть в жидком виде, я решила попробовать на себе золото, и золото мне однозначно подошло больше.

Хайлайтер в объеме: 20 грамм

Срок годности: после вскрытия 24 месяца, так что если хотите его попробовать, не переживайте, срок годности очень большой, и можно будет вписать его в свою косметичку.

Стоимость: 580 рублей.

Купить можно: Оф. сайте levrana, и интернет магазин вб.

Думаю что он предназначен, для всех типов кожи, каких то обозначений, на упаковки, я не нашла.

Мельчайшие светоотражающие частички минеральной пыльцы придадут коже эффект влажного сияния.

Используйте хайлайтер для повседневного макияжа вместо контуринга: расставьте световые акценты на скулах и спинке носа; подчеркните линию под бровью и галочку над верхней губой — это придаст вашему лицу свежий и отдохнувший вид.
Также его можно использовать для фотосессий и яркого вечернего макияжа.

Так же хайлайтер, как и минеральная пудра, были одинаково запакованы, в дополнительную пленку, ну забегая вперед, у хайлайтера, есть еще дополнительная защиту, её покажу позже.

Видимо пленка дополнительная, что бы избежать протечки от других продуктов, ну у меня не когда такого и не было с данным брендом.

Баночка, такая же и пудры, они полностью одинаковые, и их например можно перепутать, я их граню рядом друг с другом, и всегда перед использованием проверяю, точно ли это хайлайтер.

Оформлено красиво, нет не чего лишнего, только название бренда, и так же видно саму текстуру, а точнее цвет хайлайтера.

С обратной стороны, указана информация о производстве, составе и все что надо. После того как я открутила крышку, она хорошая, выполнена хорошо, проблем с ней не было, можно увидеть разъемы, через которые будет сыпаться хайлайтер.

Размер подходящий, и я нашла в своих запасах, специальный спонжик для пудры, и положила внутри упаковки, так как в комплектации, это не предусмотрено. Ну очень жаль. Что производитель не добавил в комплектацию, хоть что то, когда комплекция идет именно от производителя, это все выполнена намного качественней, чем то что мы можем сами использовать.

Вот мы и перешли к той самой защитной пленки, боже, как долго я её отрывала, её проще всего подцепить канцелярским ножом, без него, я сломала ногти, так как она слишком плотная, ну её наличие просто необходима, так как без пленки просто она просто будет сыпаться.

Mica, CI 77891, CI 77492 (Компоненты минерального происхождения).

Я без ума от натурального состава, именно в декоративной косметики, я не так часто встречаю, подобные составы, именно в декоративной косметики, уход в целом, у меня тоже натуральный.

Текстура:

Хайлайтер легкий, не весомый, прям воздушный, текстура прям воздушная, очень мелкого рассыпчатого помола, очень хорошо тушуется и растушевывается, я бы сказала, растушевывать его одно удовольствие, так как это делается прям очень легко.

Способ применения:

С помощью кисти наберите продукт, стряхните излишки. Для деликатного свечения лёгкими движениями нанесите на скулы, спинку носа, под бровь и галочку над верхней губой. Тщательно растушуйте.

Можно использовать для расстановки световых акцентов на ключицах, плечах и зоне декольте.

Я кстати, даже и не подумала, использовать хайлайтер, для ключиц, плеч и зоны декольте, думаю что я обязательно, в подходящей ситуации, воспользуюсь этим советом, как я уже говорила, я использовала специальный спонж, который у меня в запасах уже был.

Моя кожа:

• Белоснежная
  • Тонкая
  • Чувствительная
  • Постоянно есть покраснения
  • Склонна к аллергии

После умывания, и всего своего ухода, я нанесла тональный крем, корректор, пудру и хайлайтер, и кожа стала выглядеть, совсем иначе, как и макияж в целом. Это прям дополнило весь образ, чего действительно не хватало.

Плюсы:

• Получается очень красивый, золотой роскошный отлив, который подойдет для повседневного макияжа
  • Держится весь день
  • Сияние очень красивое
  • Упаковка красивая
  • Отлично растушевывается
  • Приятный аромат
  • Очень удобный в использование мелкий помол

Минусы:

• Ну не очень удобный формат, с той стороны, что с собой взять нельзя, и хранить нужно осторожно, что бы не рассыпать
  • Ну и хайлайтер пылит, так же как и пудра

Я осталась довольна Хайлайтером, и скоро буду готова поделиться отзывом на жидкий, только серебряного цвета.

Так же можете ознакомиться с моими другими отзывами на продукцию

Достоинства
  • Аромат, натуральный состав
  • Красиво сверкает
  • Красивое сияние
  • Красивый флакон
  • Мелкий помол
  • Не подчёркивает морщины
  • Не сушит кожу
  • Растушевывается
  • Стойкий
  • Хорошо тушуется
Недостатки
  • Много пыли
blackket777рекомендует
09.08.2021
С оформлением упаковки просто выше головы прыгнули. Очень стильно! Уважаю Леврана!
09.08.2021
Тоже очень уважительно отношусь к бренду, много достойной продукции у них
09.08.2021
Я у них только жидкий пробовала) сухой бы тоже оценила ))
09.08.2021
У меня и сухой и жидкий, оба не плохие))
11.08.2021
Красивый натуральный эффект
12.08.2021
Благодарю, мне тоже понравилось, что очень натурально