Опубликовано 4 Август, 2021 - 05:20

Добро пожаловать!

Сегодня я хочу рассказать про очередной продукт от бренда Levrana, не буду скрывать, это один из немногих брендов, к которому я питаю любовь, так как я не представляю свою жизнь, без натуральной косметики, и для лица, и для тела.

Я тестировала многую продукцию, скрабы для тела, гели для душа, в конце отзыва обязательно оставлю ссылки, на то что мне понравилось.

Ну именно декоративную косметику, я не разу не пробовала, и очень хотела, себе её, и самый главный аргумент к этому стремлению, даже не сама натуральность, а моя кожа, склонная к куперозу, аллергию, и многих другим прелестям.

Из декоративной косметики, у меня есть целых три средства, ну сегодня я расскажу про Пудру рассыпчатая Levrana минеральная матирующая.

Объем пудры: 20 мл.

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев, я изначально думала, что будет 6, ну 12 это даже намного лучше.

Пудра Минеральная.

Купить можно: Оф. сайт levrana, и вб.

15 SPF.

Стоимость: 480 рублей.

Для всех типов кожи.

Минеральная пудра от Levrana обладает выравнивающим и матирующим эффектом.
Может использоваться после базового ухода, а также для фиксации корректирующих тональных средств и макияжа в целом.
Благодаря оксиду цинка в составе, имеет защиту от ультрафиолетовых лучей до 15 SPF.
Подходит для всех типов кожи.

Пудра мне пришла, предварительно запакована, хотя я думала, что пудра будет а какой то дополнительной коробочки, как запаковывают, другие бренды, ну пленка тоже не плохо, главное что вообще она в дополнительной защите.

Пудра находиться, в интересной миниатюрной круглой баночке шейбе, с лаковой красивой крышечкой, где указано название бренда, выглядит красиво, самое то, что бы положить в косметичку, ну в косметичку вы положить её точно не сможете, ну об этом дальше.

Баночка призрачная, и саму пудру можно увидеть, как многие я уже думаю догадались, пудра белого цвета, какая то кристаллическая.

Ну выглядит все хорошо.

С обратной стороны, необходимая информация, ну могу сказать, что если в дальнейшим, захочется её перевернуть, пудра будет сыпаться, так что необходимую информацию, лучше учесть сразу, я например сразу заострила внимания, на сроке годности после вскрытия, так как на декоративной косметики, я его отслеживаю очень строго.

Крышечка легкая, отлично крутиться, и после вскрытия крышечки, можно увидит специальные отверстия, через которые, можно без труда добыть пудру, но например, с собой, в косметичку или в сумочку, взять её не получиться, так как она просто будет рассыпаться, ну хранить дома её можно без проблем.

Внутри так же была дополнительная защита, ну оторвать её еще нужно с уметь, я например вообще не могла её подцепить, и потянуть на себя, ну со временем справилась, ну а если нет ногтей, то даже не знаю, как её и открыть.

Hydrated silica (Диоксид кремния), Tapioca starch (Крахмал), Mica (Микронизированная слюда), Calamine (Каламин), Zinc Oxide (Оксид цинка)

Для тех кто уже давно использует минеральную пудру, состав будет прям по душе, состав отличник, такой наносить на лицо, просто приятно.

Текстура:

Пудра мелкая, невесомая, на лице она вообще не ощутима, даже если использовать её после тонального крема, и других косметических средств.

Способ применения:

Нанесите пудру при помощи круглой кисти или пуховки, предварительно сбив излишки продукта.

Было бы просто чудесно, если бы производитель, в комплект к пудре добавил пуховку, нужного размера, и свой фирменный, ну увы это го нет в комплекте, и я наносила макияж, своей костью, ну она не очень хорошая, давно хотела бы её заменить.

Моя кожа

• Белоснежная
  • Тонкая
  • Чувствительная
  • Постоянно есть покраснения
  • Склонна к аллергии

До макияжа, и так она выглядела после, с использованием тонального крема и хайлайтера

А теперь о моих впечатлениях, всех плюсах и минусах

• Пудра не забивает поры, прям совсем
  • Наносить равномерно
  • Моя кожа белая круглый год, и данный тон, совсем мне её не отбелил, а подошел прям идеально, это однозначно тон, который создали для меня
  • Пудра неплохо матирует кожу
  • Отлично проявила себя в использование, в очень жаркую погоду
  • Пудра невесомая, на лице её сложно заметить

• Очень понравилось, использовать пудру, после солнце защитного крема, она просто убирает лишний блеск с лица, а еще сама пудра имеет защиту от солнца, ну для нашей жары, такой защиты очень мало, ну то что она предусмотрена, это очень приятно
  • Пудра служит отличным средством, для закрепления и завершения, всего макияжа
  • Кожа мягкая, бархатная, и вообще не сухая

Так выглядит мой полноценный макияж

А теперь перейдем к минусам

• Так сильно у меня еще не пылила не одна пудра, и если вы делаете макияж, например лежа в постели или на диване, прекратите это делать, все будет в пудре, самый оптимальный вариант, делать это в ванной например, или за столиком, ну не рядом с тканью, так как пылит она очень сильно, не мне на столько нравиться её эффект, что с пылью, я согласна и готова находить контакт
  • А еще один минус, что пудру конечно можно взять с собой, ну делать я это не советую

Буду ли я рекомендовать пудру, конечно буду, она отлично подошла моей белой кожи, у неё отличная стойкость, и свои заявленные обещания, она выполнила.

Пудра мне нравиться, сейчас я ей очень активно пользуюсь, и приобретением я осталась довольна, и скоро обязательно расскажу про два хайлайтера, которые я сейчас активно тестирую, и совсем скоро буду готова, поделиться своими впечатлениями.

Достоинства
  • Делает кожу бархатистой
  • Есть небольшая защита от солнца
  • Закрепляет макияж
  • Матирует
  • Не дорого
  • Не забивает поры
  • Не подчеркивает недостатки
  • Не проваливается в поры
  • Не сушит кожу
  • Невесомая
  • Невидимая
  • Равномерно наносится
  • Состав
  • Экономный расход
Недостатки
  • Неудобно брать с собой
  • Пылит при нанесении
blackket777рекомендует
04.08.2021
Нравится мне состав у этой фирмы, пудра хорошо смотрится на лице
04.08.2021
Очень люблю их составы))