Опубликовано 5 Май, 2020 - 14:46

Доброго дня, дорогие друзья!

Хочу поделиться отзывом о минеральной матирующей рассыпчатой пудре известной марки натуральной косметики Levrana. Это моя первая минеральная пудра, поэтому мне было вдвойне интереснее ее попробовать на себе. Сейчас расскажу, удачным ли было мое знакомство с минеральной пудрой.

Начну с упаковки. Упаковка пудры представляет собой маленькую круглую баночку с удобной закручивающейся крышкой, на которой написано название марки. Объем баночки совсем небольшой - 4 грамма, но не стоит думать, что этого мало.

Баночка выполнена из прозрачного прочного пластика, через который видно содержимое.Информация о продукте расположена на наружной стороне на дне баночки. Здесь есть название продукта и марки, состав, способ применения, информация о производителе.Внутри баночка разделена на две части - основная масса пудры находится в нижней части баночки, а через маленькие отверстия в разделителе можно пересыпать часть пудры на верх, чтобы набирать для нанесения.

Упаковка оснащена простой и удобной закручивающейся крышкой.

Сама пудра белого цвета, частички достаточно крупные, особенно, если сравнивать с обычно прессованной пудрой, ярко выраженного аромата нет.

Такую пудру удобнее всего наносить при помощи кисти, спонж для этого совсем не подойдет.

У меня обычная пушистая кисть, с ее помощью пудра легко набирается из баночки для дальнейшего нанесения на кожу.

При нанесении на кожу может возникнуть вопрос "Пудра же белая, что дальше?", при первичном нанесении на кожу кажется, что пудра ложится комочками.Несколько взмахов кистью эту проблему легко решают, после растушевки пудра совершенно незаметна на коже, идеально подстраивается под ее тон.Я наношу пудру на чистую кожу, совместно с тональным кремом не использую ее.

Пудра предназначена для матирования кожи, скрывания мелких недостатков, фиксации макияжа.

У меня комбинированная кожа, имеются расширенные поры, постакне, бывают единичные высыпания.

Вот так выглядит кожа без любого макияжа.

Наношу пудру на кожу, без растушевки она, разумеется, заметна на коже.Растушевываю пудру при помощи кисти, она идеально подстраивается под тон кожи, устраняя мелкие недостатки.Тон кожи становится более ровным, поры менее заметны, следы постакне также становятся менее заметными. А кожа, в целом, выглядит более здоровой и сияющей. В течение дня кожа меньше становится жирной, чем без данной пудры. Пудру я не обновляю в течение дня.

Моей коже пудра отлично подошла, она не забивает поры, не вызывает аллергии или раздражений.

У пудры очень маленький расход, так что не стоит бояться ее маленького объема, хватит ее точно надолго.

Хочу отметить следующие преимущества пудры:

- отлично подстраивается под тон кожи;

- выравнивает тон кожи;

- делает поры менее заметными;

- матирует кожу;

- не закупоривает поры;

- не вызывает раздражений и аллергии.

Минусов я для себя не обнаружила.

Пудру можно приобрести в оффлайн- и онлайн-магазинах экологической продукции или в официальном интернет-магазине производителя Levrana - прямая ссылка на продукт, стоимость 480 рублей.

Мне очень понравилась минеральная рассыпчатая матирующая пудра Levrana, моей коже она отлично подошла, ставлю ей твердую пятерку и рекомендую к покупке.

______________

Спасибо за внимание!

Ваша Снежинка01

Достоинства
  • Делает кожу бархатистой
  • Матирует
  • Не выбеливает
  • Не забивает поры
  • Не подчеркивает недостатки
  • Не проваливается в поры
  • Невесомая
  • Невидимая
  • Равномерно наносится
  • Состав
Недостатки
  • Не нашла для себя
Снежинка01рекомендует
05.05.2020
Эта хорошая) люблю такие)
05.05.2020
Хороший результат, так естественно смотрится пудра Smile
05.05.2020
Еще не пробовала минеральную, очень интересно, каково это))