Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Июнь, 2013 - 12:22

Из всех витаминок, которые пила, от дуовита, пожалуй, самый заметный эффект.

В еде разборчива, многие продукты вообще практически не ем, да и учитывая качество продуктов витаминов не хватает.

От этого сыпятся волосы, слоятся ногти и, лично у меня, появлялись заеды в уголках рта-это для меня самый первый сигнал, что надо начинать пить витамины.

Витамины пила разные, перфектил, фитовал, и более дешевый виташарм, эффекта особого не было, если волосы не так сыпались, то для ногтей, лично у меня, не было никакой пользы - продолжали слоиться и ломаться. Виташарм, в принципе, устраивал, пропивала для общего состояния, н окогда цена взвинтилась в 2 раза, решила их отменить, сестра посоветовала дуовит (в аптеке стоил около 90 руб).

Что могу сказать, волосы перестали так сильно выпадать, общее самочувствие хорошее, ногти хоть и бывает расслаиваются, но не обламываются дальше - стали крепкими.

Пить их все время нельзя, поэтому буду комбинировать с нагиполом для поддержания организма.

Из побочки - под конец курса после приема появилась жуткая тошнота (длится минут 10), я сначала думала, что, наверное, приняла натощак - поэтому и и такая реакция, но потом приняла плотно позавтракав - тоже самое. У сестры в начале приема началась аллергия - насморк и слезотечение.

В состав особо не вдавалась, как там усваивается столько витаминов сразу не знаю, но мне они понравились, тем более цена очень приятная.

Достоинства
  • Остановили расслаивание ногтей
  • Помогают
  • Прекратилось выпадение волос
  • Хорошее качество по доступной цене
Недостатки
  • Крупные,тяжело глотать
16.12.2013
Мне тоже витамины понравились. А то что у сестры была аллергия –не повезло ей. Такое бывает при индивидуально непереносимости какого-то компонента. Это может быть при приеме любого витамина, а не только дуовита. Пусть попробует Дуовит для женщин попить. Может он больше подойдет.
21.12.2013
у меня как-то тоже была тошнота, но потом оказалось, что я не правильно принимала витамины. Как начала их правильно принимать, так тошнота прошла. Мне понравилось, как витамины на самочувствие влияют. Сонливость проходит, энергии больше появляется. Но я тоже пью Дуовит для женщин, а не дуовит.