Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 17:41

Я уже не раз покупала бальзам для губ Nivea "Вишня", но его оттенок меня не очень устраивал, хотелось более красный. Бальзам "Клубничное сияние" покупаю впервые. И тут оттенок мне понравился гораздо больше. По своим питательным и ухаживающим свойствам бальзамы для губ Nivea очень средненькие, в этом они сильно уступают бальзамам Maybelline, но выбор именно оттеночных бальзамов в магазинах сейчас стал какой-то совсем скудный, только Nivea и продается.

Клубничный оттеночный бальзам для губ Nivea я покупала на Озоне, хотя сначала нашла его в Магните, но там цена была около 300 рублей, мне это показалось слишком, а на Озоне он продавался с хорошей скидкой, потому там и заказала.

Бальзам для губ Nivea "Клубничное сияние"
Обратная сторона упаковки
Дома я пользуюсь бальзамом "Бархатные губки" Спелый банан, вот он прекрасно питает и увлажняет губы, покупала его уже много-много раз, тогда как оттеночный бальзам Nivea лежит у меня в сумке. Дело в том, что он хорошо освежает цвет помады, если та подстерлась.

Слева остатки матовой помады, справа нанесла поверх бальзам для губ Nivea "Клубничное сияние"
Также он пусть и не интенсивно, но все же в какой-то мере питает и увлажняет кожу губ, а еще придает блеск. Если присмотреться, то видно, что в бальзаме есть блестящие частички.

Бальзам для губ Nivea "Клубничное сияние"
Свотч на руке
Расходуется бальзам очень медленно, хотя пользуюсь я им почти каждый день. Стик плотный, бальзам наносится на губы тонким слоем. За несколько месяцев уменьшился совсем немного, так что хватит мне его, наверное, на целый год.

Достоинства
  • Заменит блеск
  • Красивый оттенок
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Удобно носить с собой
Недостатки
  • Плохо увлажняет
anndеlightрекомендует