Опубликовано 1 Январь, 2014 - 10:57

Понравилась вся эта серия «Цветы Таиланда» именно из-за аромата, поэтому решила купить себе ещё и скраб, давно хотела. И вот настало время тестирования.

Тюбик 200 мл., это средне, на долгий период не растянешь. Сделан в Польше (и слава Богу, не люблю из России, существенная разница в качестве).

Скрабик прозрачно-белого цвета, с перламутровым оттенком. Скрабирующие частички есть белые, и есть коричневые. Не понравилось, что их мало и они крупные по размеру.

Состав на фото

Скраб пенится хорошо, аромат остается длительное время после смывания. По функционалу больше подходит к категории Гели для душа, чем Скрабы. Этот скраб что-то среднее. Единственное, что мне очень понравилось – это аромат, название и дизайн. Ставлю пять звезд.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Расслабляет
Vesna37рекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также