Опубликовано 20 Август, 2024 - 19:12

Всем здравствуйте. Хочу рассказать вам о шампуне Сьесс Repair. Он идет для поврежденных волос и содержит экстракт водяной лилии. Когда мой шампунь закончился, я пошла в магазин за другим. В этот раз решила купить что-то новенькое. При выборе шампуня первым делом я обратила внимание, что название теперь пишется на русском языке. Во-вторых, меня заинтересовало то, что шампунь с экстрактом водяной лилии.

Таким я еще не пользовалась. Флакон шампуня обычный, крышка стандартная, как и многих шампуней. Открывается хорошо, закрывается плотно. На лицевой этикетке указаны название и для какого вида волос предназначен данный шампунь. На этикетке с другой стороны указан состав, срок хранения и способ применения. У шампуня хорошая, не жидкая консистенция.

Данный шампунь белого цвета, имеет перламутровый оттенок. После мытья на волосах остается приятный аромат. Для меня важно, чтобы шампунь не сушил волосы и придавал свежесть волосам, особенно у корней. С этими самыми важными для меня пунктами шампунь справляется на ура. Мои волосы стали лучше выглядеть. Скорее всего, к своим предыдущим шампуням я не вернусь, буду пользоваться только этим.

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Придает блеск волосам
  • Прияно пахнет
  • Хорошо промывает голову
Недостатки
  • Нет
Люба4каГусьрекомендует