Опубликовано 12 Март, 2016 - 11:26

Какой же отличный скрабик для тела!

Мне понравилось в нём всё: и аромат, и действие, и последействие.

Настолько нежный, что хочется использовать каждый раз.

Когда я вскрыла упаковку (это тоже плюс, так как часто Фаберлик не защищает свои продукты защитной фольгой под крышечкой) почувствовала запах сирени, даже усомнилась а с гиацинтом ли я купила скраб? Цвет у скраба сиреневый, консистенция жидковатая,

действие мягкое, скрабирующие частички ощущаются.

Выдавливала на массажную сторону мочалки и массировала тело. Ощущения от применения самые замечательные.

После душа на теле остался лёгкий аромат парфюма. Срок годности - 18 месяцев.

Со скидкой консультанта стоит 119 рублей за 100 мл, без скидки - 149.

Так что выгодно подписаться. Кто ещё не подписан - обращайтесь, это бесплатная подписка.

Другие мои отзывы о продукции от Фаберлик:

1. Тушь для ресниц Faberlic "Новые горизонты" - не понравилась

2. Губная помада Faberlic Стойкий поцелуй -понравилась

3. Крем для шеи и декольте Faberlic Комплексное омоложение серии Renovage - не понравился

4. Концентрат для осветления пигментных пятен Faberlic Концентрат для осветления пигментных пятен серия Expert - не понравился

5. Гель для ногтей Sengara С монардой - не понравился

6. Молочко для снятия макияжа Faberlic Air Stream Кислородное питание - понравилось

7. Шампунь для светлых и блондированных поврежденных волос Faberlic Expert Total Blonde - понравился

8. Освежающая зубная паста Faberlic для романтиков серии Brise d' Amour - понравилась

9. Напиток чайный Faberlic Добрый знахарь Иван-чай - не понравился

10. Faberlic Fruity story туалетная вода - не понравилась

11. Увлажняющая вода "Её величество роза" - не понравилась

12. Бюстгальтер Faberlic Лаура на косточках - понравился

13. Крем-масло для тела Faberlic Ее величество - РОЗА - понравилось

Достоинства
  • Аромат остается на коже
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Без скидки дороговато
  • Изготовлен по ГОСТ
ninuljaрекомендует
12.03.2016
Возьму на заметку, будет скидка приобрету
Листаю сейчас каталог Фаберлик. Смущает объем. Всего 100 мл Stare
13.03.2016
Маргарита85, да, упаковка небольшая. Мне показался экономичным, расход небольшой.
18.03.2016
Мне нравится запах сирени. А аромат гиацинта что-то не помню
18.03.2016
Mama_inna78, посмотрите на фото на скрабе, гиацинт даже похож на сирень, так что запах такой же, не зря же я думала, что у меня сирень))) Smile
13.04.2016
тоже нравился этот скраб, очень "реальный" запах гиацинта, почему многие путают с сиренью?) это немного разные ароматы) хотя, что с сиренью, что с гиацинтом - всё равно по приятно и по весеннему)
13.01.2017
жаль, что нет фото и текстуры самого скраба, а фото упаковки и на офиц.сайте можно посмотреть Big smile
13.01.2017
Sunlight09, ок, как сфоткаю - добавлю фото. Мне по-прежнему этот скраб нравится)))) Wink
Sunlight09 , фото скраба добавила. Smile Покупайте, не пожалеете! Wink
13.01.2017
ninulja, а он мягкий такой? не грубый?
13.01.2017
Да, мягкий, с мельчайшими (почти не видимыми) скрабирующими частичками, но когда высыхает (остатки на тюбике) становится коричневым и с видимыми крупинками. В применении очень комфортный, а аромат - мечта! Жаль, минут через 20 (после душа) волшебный запах гиацинта исчезает...
14.01.2017
спасибо) больше похож на пилинг Smile