Опубликовано 11 Март, 2016 - 18:10

Года 2 пользуюсь разными средствами от Фаберлик, есть и полюбившиеся, и разочаровавшие, но с туалетной водой явно что-то не то. Захотелось мне купить лёгкой туалетной воды для лета, для начала взяла пробники (брала в дешёвом сегменте, так как дорогие парфюмы от известных брендов у меня есть). Из всех приобретённых пробников более всего мне понравился аромат "FRUITY STORY"

 

Аромат улыбок, беззаботного смеха, первой любви и молодости!

Довольно сильным было моё разочарование после приобретения этого парфюма в более большой упаковке (30 мл): аромат оказался другим, какая-то искусственость исходит от него и тут не до улыбки. Помню как в транспорте соседка смотрела на меня с удивлением и явно заметно было,что ей не нравится мой новый парфюм, напоминающий освежитель воздуха. И домашние в один голос сказали, что место этому парфюму в ванной комнате.

Другие мои отзывы о продукции от Фаберлик:

1. Тушь для ресниц Faberlic "Новые горизонты" - не понравилась

2. Губная помада Faberlic Стойкий поцелуй -понравилась

3. Крем для шеи и декольте Faberlic Комплексное омоложение серии Renovage - не понравился

4. Концентрат для осветления пигментных пятен Faberlic Концентрат для осветления пигментных пятен серия Expert - не понравился

5. Гель для ногтей Sengara С монардой - не понравился

6. Молочко для снятия макияжа Faberlic Air Stream Кислородное питание - понравилось

7. Шампунь для светлых и блондированных поврежденных волос Faberlic Expert Total Blonde - понравился

8. Освежающая зубная паста Faberlic для романтиков серии Brise d' Amour - понравилась

9. Напиток чайный Faberlic Добрый знахарь Иван-чай - не понравился

10. Увлажняющая вода "Её величество роза" - не понравилась

11. Бюстгальтер Faberlic Лаура на косточках - понравился

12. Крем-масло для тела Faberlic Ее величество - РОЗА - понравилось

Недостатки
  • Неяркий, пахнет дешево
ninuljaне рекомендует
Читать все отзывы 92
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.03.2016
Освежитель воздуха? 😲
16.03.2016
Mama_inna78, пока другие средства из Фаберлик использую в ванной комнате, но этот "аромат" тоже ждёт своей очереди. 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 92
Смотрите также