Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 20:33

Это средство просто идеально для снятия макияжа с глаз и губ! После дорогих пенок от Фаберлик, которые категорически мне не подошли из-за того, что ужасно щиплют глаза, не думала, что это молочко со столь низкой ценой мне подойдёт. Была приятно удивлена, действительно соответствует своему названию "абсолютный комфорт", мягко и эффективно удаляет макияж с глаз и губ без разводов. Макияж с лица вполне можно удалять пенками от Фаберлик (надо же их как-то использовать, раз они так сильно щиплют глаза). Единственный минус - неудобно выжимать молочко из бутылки такого плотного материала. Все же, теперь это средство для меня незаменимо, буду покупать только его!

Цена - 119 руб

Другие мои отзывы о продукции от Фаберлик:

1. Тушь для ресниц Faberlic "Новые горизонты" - не понравилась

2. Губная помада Faberlic Стойкий поцелуй -понравилась

3. Крем для шеи и декольте Faberlic Комплексное омоложение серии Renovage - не понравился

4. Концентрат для осветления пигментных пятен Faberlic Концентрат для осветления пигментных пятен серия Expert - не понравился

5. Гель для ногтей Sengara С монардой - не понравился

6. Молочко для снятия макияжа Faberlic Air Stream Кислородное питание - понравилось

7. Шампунь для светлых и блондированных поврежденных волос Faberlic Expert Total Blonde - понравился

8. Освежающая зубная паста Faberlic для романтиков серии Brise d' Amour - понравилась

9. Напиток чайный Faberlic Добрый знахарь Иван-чай - не понравился

10. Faberlic Fruity story туалетная вода - не понравилась

11. Скраб для тела Faberlic Грациозный Гиацинт - понравился

12. Увлажняющая вода "Её величество роза" - не понравилась

13. Бюстгальтер Faberlic Лаура на косточках - понравился

Достоинства
  • + не щиплет глаза
  • Недорого
  • Объем
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Текстура
  • Увлажняет
  • Эффективно удаляет макияж
Недостатки
  • Жесткий флакон
ninuljaрекомендует
16.02.2016
Люблю Фаберлик Smile
Отличное средство! Smile
29.03.2016
А мне многое не подходит из Фаберлик, например, туалетная вода (дешёвые ароматы)и тушь (вызывает аллергию) Puzzled
13.08.2016
Редко пользуюсь молочком... Здорово, что так подошло!
13.08.2016
Уже не в таком восторге. Очередной флакон разочаровал. Стало плохо смывать макияж, расходую больше, а всё равно присутствуют следы от туши на полотенце после применения этого молочка(((