Опубликовано 23 Август, 2014 - 16:56

Всем привет!

Люди, дебютирую с отзывом на ЦЕЛЫЙ МАГАЗИН - так что не судите строго!!! Smile

Начну с того, что обожаю покупать одежду и обувь на распродажах, по акциям... Другими словами, не люблю платить полную цену. Не оригинально, правда??

Недавно открыла для себя дисконтный магазин марки "Баон" и поразилась своей находке. Сразу оговорюсь, за все дисконты марки отвечать не берусь, бываю только в том, что на м. Братиславская.

Не знаю почему, но всегда считала эту марку спортивной и обходила их магазины стороной. А оказалось все не так.

В магазине огромный ассортимент мужской и женской одежды. Есть конечно и спортивная, но в большинстве то, что сейчас принято называть "casual". Ценовой разбег довольно широкий. Я так поняла, что там и вещи нового сезона присутствуют, которые продаются, соответственно, без скидок. Прошлые же сезоны - со скидками, диапазон которых тоже различается: есть вещи откровенно дешевые, есть и не очень Smile

Отдельный плюс магазину за обслуживание! Всегда приветливые продавцы, готовые помочь. Сами относят вещи в примерочные, которые, к слову, тоже хороши: просторные с большим зеркалом. Существует в магазине и дополнительная система скидок. Скидка расчитывается исходя из количества вещей: чем больше количество - тем выше скидка. Тоже приятно!

Т.к. я не вижу смысла покупать из прошлых коллекций что-то "трендовое", сразу иду к вешалкам с базовыми вещами. Вот это считаю прекрасным вложением средств. Как говорится, и уму - и сердцу Smile

Расскажу сначала, как умудрилась там пополнить свой летний гардеробчик и купила аж 7 ВЕЩЕЙ за 2000 Р!

Хлопковые футболки: черная и белая (смотрятся одинаково, сфоткала только одну). - 199р каждая. Приятные к телу, хорошо сшитые, не капризные в уходе Smile

Футболка черная с золотистым принтом - 299р. Хлопок. Все то же самое, только после нескольких стирок "золото" стало бледнеть Smile

Хлопковый кардиган "Desam" - 199руб. Мягкий, тонкий, на пуговица и с карманами. Тоже довольна качеством.

Ремень ПУ белый (самый обычный) - 199 р.

Сарафан хлопковый в пол - 999р. Незаменим в жару. Тонкий и не прозрачный! На рост 173 сел идеально!

Комбинезон (это уже, конечно, не базовая вещь, а чисто пляжный вариант). 100% вискоза. Очень приятная, струящаяся ткань, веселенький орнамент! Точно не помню, около 750 р.

К осенне зимнему сезону приобрела еще две водолазки. Одна 100% вискоза, другая - с примесью эластана. Обе черные, обе по 299 руб. Очень довольна.

Очень рекомендую магазин!

Благодарю за внимание!

Alyon-kaрекомендует
12.09.2016
Давно в Дисконтах не была... Wink
  • Кошмар!
    Здравствуйте! Неделю назад купила в PUMA Дисконт на Орджоникидзе, 11 носки спортивные черные с фирменной надписью PUMA за 800 руб. 3 пары. Постирала их как положено при температуре 30 град на щадящем режиме вместе со спортивной майкой и бриджами, в которых я занимаюсь в фитнес-клубе.
  • 04.11.2017 - 18:31
    Осталось мало хорошего
    Это вторая часть марлезонского балета. Как я уже писала, прошедшая неделя планировалась у меня под знаком "Московский аутлет - он лучший самый", увы, все вышло не совсем так...
  • 04.09.2013 - 15:45
    Дисконт м. Профсоюзная, чего ожидать, ФОТО покупок)))
    В данном дисконте была всего пару раз и всегда уходила с полными пакетами. Чем понравился этот магазин: народа мало, спокойно, консультанты к тебе не пристают, занимаются своим делом, их вообще не видно, вещи либо аккуратно развешены, либо лежат отдельными кучками, рассортированными по размерам.
  • 12.04.2016 - 16:18
    Кто жевал эти вещи или все тот же образ городской неряхи в комплектации Дисконт.
    Я не поклонница Ostin, даже можно сказать, что эту марку одежды я крепко недолюбливаю. За что? За унылость расцветок, однотипность кроя, постоянную повторяемость коллекций, за отсутствие желания развиваться и радовать клиента, а так же за плачевное качество одежды.
  • 30.01.2018 - 01:38
    Раньше очень нравилось в Baon покупать пуховики, просто одежду, но они изменили не только размерный ряд, но и лекала, видимо. Увы, увы, увы...
    Несколько лет назад Baon был одним из моих любимых магазинов, где я могла купить себе и пуховик, и шапочку очередную (да, шапки для меня болезненная тема, я их постоянно теряю), и шарф, и свитшот черный очередной, и платье, и просто розовые мягкие носочки...
  • 16.03.2017 - 16:13
    Огромный дисконт-центр любимой марки ZOLLA! (фото покупок с обзором цен)
    Являясь давней поклонницей одежды ZOLLA , я решила немного обновить весенний гардероб и посетить один из дисконт-центров этой марки, который находится в универмаге "Московский" (2 этаж) возле ст.м. Комсомольская (Москва).
  • 17.02.2017 - 00:07
    (+ФОТО) Серебряные серьги за 290 рублей? Кольцо за 390 рублей? Браслет за 210 рублей? Это не миф! Где купить мужской серебряный браслет? Мое мнение о Силвер Дисконт
    Всем привет:) и снова после долгого отсутствия я вернулась сюда. И сегодня мой отзыв посвящен интернет магазину СилверДисконт. Моя знакомство с ним изначально не было радостным. Это было два года назад. За пару недель до дня рождения любимого человека я определилась с подарком - серебряный браслет.
  • 20.02.2022 - 00:54
    Интересный опыт. Впервые здесь. Толпы народу. Ругань за столики в фуд-зоне. В каких магазинах мы сделали покупки? Приедем ли еще?
    Дисконт центр Орджоникидзе находится в Москве на Ленинском проспекте. И несмотря на то, что с шопингом мы хорошо дружим и живем в Москве всю жизнь, про этот центр раньше никогда даже не слышали.     Как узнала о нем?
  • 04.01.2014 - 22:06
    Что с тобой стало???
    Я бывала во многих дисконт-центрах "адидас-рибок" в Москве, но дисконт в Сокольниках был моим самым любимым и мы ездили туда при первой возможности, хотя живем в другом конце Москвы. Но с каждым разом мы все реже и реже туда заглядываем, почему, спросите вы?
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 03.06.2022 - 12:48
    Чай, к̶о̶ф̶е̶, потанцуем? Покажу чай за 138000 рублей 🤗 А еще позолоченный чайник за 80500 рублей 🫖 И, конечно, мои любимые сорта чая!
    В магазин чая TeaOcean я попала по пригласительному на дегустацию чая на две персоны из коробочки впечатлений Todobox , которую мне подарили на 8 марта. Интереса ради заглянула на сайт, чтобы подсчитать стоимость "билетика" на одного исходя из стоимости 12 мероприятий на двоих за 2490 рублей,…
  • 24.04.2022 - 21:41
    ⭐ Волшебная атмосфера и усталые, неопрятные вещи. Я так и не поняла Locus Solus Кладовая тишины - это магазин или кладовая гномов, но больше я сюда не поеду.
    Открыв для себя первый букинистический магазин, я буквально ими заболела и начала искать все похожие на него места. Уж очень люблю книги. Locus Solus . Кладовая тишины — тайное место на Севастопольской о котором не написал в своем путеводителе по местам со всякими редкостями только ленивый.
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 09.05.2022 - 12:07
    Тухляк, обман с ценниками и товары, которые лучше обходить стороной 👎 Как уйти с целой сумкой еды, не заплатив ни копейки 😎 Как получать по 4 подарка в неделю. В каком случае продавец имеет право требовать паспорт при продаже алкоголя
    Раньше покупки в Мясновъ и Отдохни делали редко, так как до ближайшего магазина нужно было ехать на машине, а потом у нас прямо под носом открылся магазин.
  • 15.04.2022 - 15:40
    Рай и ад для шопоголика или "...сделай паузу, возможно, это та самая вещь, которая тебе никогда не будет нужна..."
    Уважаемые читатели, приглашаю вас ознакомиться с моим отзывом на случайно замеченный в торговом центре магазин modi fun shop, который еще называют "вещи против скуки". Расположен данный конкретный магазин в торговом центре "Форд" рядом с метро Отрадное.
  • 11.06.2022 - 19:24
    Куда ехать за помощью если ночью заболел зуб. Неотложная стоматологическая помощь в Челюстно-лицевом госпитале Москвы оказалась не тем, что я ожидала.
    Случилась со мной напасть: однажды прихватило у меня десну над коронкой. Так как она у меня периодически поднывала и даже кровила, то я подумала, что все будет как всегда - десна просто проблемная, ну поболит и перестанет, но нет. Боль не проходила, а только усиливалась.
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 03.06.2022 - 13:05
    Я думала, что здесь он купит мне Императрицу, а он лишь предложил подделку с Садовода😥Крутой ТЦ в центре столицы мира🫰Как найти бесплатную парковку и что такого примечательного в Афимоле
    Всем доброго времени суток   Я в Москве, ура! Так ждала эту поездку, что решила насладиться по полной, но к слову сказать я съездила довольно бюджетно, потратила всего лишь 20 000 руб.