Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 22:03

Приветствую всех!

Вино мы пьём не так часто, правда иногда очень хочется именно вина и предпочитаю я белое полусладкое, именно так и была взята на пробу бутылка Вина белого полусладкого Villa Krim Shateau Baron. Вино находится в бутылке с симпатичным глазу дизайном, мне понравилось буква V на бутылке, смотрится довольно приятно и симпатично.

На обратной стороне есть описание от производителя.

Крышка тут пробковая, как и положено вину и ещё по окантовке идёт надпись.

Это крымское вино и я почему-то довольно скептично относилась к нему, правда попробовав удивилась одновременно и обрадовалась. Что касается вкуса, оно довольно легкое и во вкусе преобладает небольшая кислинка и явно ощущается виноград и присутствуют цветочные нотки. Вино сладкое и приятно пьётся, есть опасность выпить довольно быстро. Любители брюта смело проходите мимо, так как это явно не ваш формат и вы останетесь недовольны данным вином. Производитель советует пить его охлаждённым, поэтому я предварительно его охладила и так оно пьётся ещё быстрее я вам скажу. Если охладить не получается, то сможет спасти лёд. Данное вино хорошо сочетается с рыбой, морепродуктами и сыром, получается отличный тандем. А ещё мне понравилось пить его с клубникой, довольно вкусно и самое главное клубника не перебивает вкус вина. Похмелья и головных болей на утро у меня не было обнаружено, хотя выпила половину бутылки точно. Купить можно в магазине в районе 300р., что я скажу довольно бюджетно для вина.

Так же можете почитать про другие алкогольные напитки вот тут:

1. Пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Black Cherry Drink.
  2. Пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Lingonberry Drink - вкус с брусникой.
  3. Сидр Genevieve Cider Apple-Raspberry.
  4. Сидр Monprix Яблочный.
  5. Сидр Monprix Грушевый.
  6. Сидр Medovarus Грушевый.
  7. Пивной напиток Клинское What the fruit? Вишня.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
Соблазнительное вино! Тоже хочу крымское попробовать.