Опубликовано 19 Май, 2020 - 14:57

несколько раз

Всех приветствую! Спасибо, что заглянули в мой отзыв))

Мне нравится, что в последнее время все больше и больше фирм начинают изготавливать линейку с продукцией без сахара, которая также богата белком.

Для себя я открыла ещё одну торговую марку «ProteinRex», которая выпускает сладости без сахара, которые подходят и для спортсменов и для таких как я, которые ведут правильно питание.

Я хочу поделиться впечатлениями на полюбившиеся мне продукты, и первым делом расскажу про Маффин протеиновый «ProteinRex» (15% протеина)«Лесная малина».

________________

Маффин протеиновый «ProteinRex» (15% протеина)«Лесная малина»(без глютена)

Где купить: ИМ Royal Cake - прямая ссылка на товар, ОЗОН, Wildberries

Цена - за одну штуку 65 руб; шоубокс (40 гр х 8 шт) - 520 руб.

Масса нетто: 40 г.

Производитель: ООО "РОЯЛ КЕЙК" Смоленская область;

________________

Очень важно для меня, что продукция продается штучно, так как я могу на пробу купить одну штуку, а уж если понравится, купить большой запас.

Итак, упаковкой служит небольшой пакетик с ярким и красочным оформлением, который так и кричит: "Открой и попробуй меня!"

Помимо всего прочего, на лицевой стороне указана основные преимущества, которые на мой взгляд очень весомые:

1. Без сахара
  2. 100 ккал
  3. Без глютена

На обратной стороне я могу ознакомиться с такой информацией как состав, пищевая ценность и т.д.

Срок годности 6 месяцев, указан четко:

протеиновый комплекс (белок яичный, концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка); масло кокосовое; крахмал кукурузный; малина; подсластители: изомальт, эритрит; изомальтоолигосахариды (пребиотик); желток яичный; вода питьевая; пюре яблочное; влагоудерживающий агент глицерин; мука рисовая; эмульгатор лецитин соевый; разрыхлитель гидрокарбонат натрия (сода пищевая); соль; ароматизатор натуральный; загустители: пектины, ксантановая камедь; консервант сорбат калия; регулятор кислотности лимонная кислота; краситель кармины. Содержит подсластитель. При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие.

Состав мне судить сложно, но знаю одно, он очень похож на продукцию для спортсменов. На первом месте протеиновый комплекс.

Пищевая ценность:

Энергия — 420 кДж / 100 ккал

Макронутриенты:

• Белки 6 г

• Жиры из них трансжиры 5 г 0 г

• Углеводы 6,5 г

Маффин выглядит довольно аппетитно, и что очень важно, совпадает с картинкой на этикетке.

Он пышный, хорошо пропеченый. На основании была формочка, которую я смогла без проблем снять.

Вкус мне тоже понравился, я сразу чувствую протеин в составе. Так как часто покупаю и протеиновое печенье и батончики, вкус хорошо мне знаком. Маффин не сильно сладкий, что тоже для меня большой плюс.

Внутри была начинка, которая не растекалась, даже когда я разрезала маффин для наглядности.

Джем немного с кислинкой, чувствуется малина.

Я рекомендую употреблять данную сладость с кофе или чаем, так как он немного сухой.

У меня остались положительные впечатления, маффин понравился своими вкусовыми качествами, для разнообразия буду иногда покупать.

Рекомендую!

Достоинства
  • Как на упаковке
  • Отличная цена
  • Очень вкусный
  • Яркая упаковка
oksa22nochkaрекомендует