Опубликовано 6 Май, 2017 - 18:17

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    500 руб

Свой 30-й отзыв я посвящаю гель-лаку фирмы Kodi, оттенок 69.

Сегодня я не стану описывать флакончик, кисточку, производителя и др. Это все можно почитать в отзывах других пользователей.

Я хочу поделиться именно своими впечатлениями от данного гель-лака.

Немного предыстории:

Гель-лак фирмы Kodi я выбирала тут, на сайте irecommend.ru. И, прочитав большинство из них, я остановилась на оттенке 69, так как на него практически все отзывы были отличные. а может и все.

В моей маникюрной коробочке имеются гель-лаковые системы таких производителей, как Red Capet, Bluesky, Ingarden, и поэтому сравнивать Kodi я буду относительно этих марок.

Маркой Kodi пользовалась впервые и я осталась очень довольна!

Процесс нанесения :

Наносила я 69-й тон на витаминную базу от Ingarden в 2 слоя, липкий слой не снимала. Полимеризовала каждый слой в LED лампе 30 сек. Топовое покрытие также фирмы Kodi. Его я тоже использовала впервые.

Качество носки:

Вот так вигдядит оттенок на ноготках в 2 слоя. Фото сделаны спустя неделю после нанесения.

Фото со вспышкой

Фото без вспышки

На фото ниже ноготки спустя 2 недели носки:

Дневное освещение

Не зря этот оттенок широко используется для создания французского маникюра, очень натурально смотрится.

 

Процесс снятия : относила покрытие 4 недели с каучуковым топом фирмы Kodi без сколов и изменения цвета. Снимается отлично, не оставляет остатков на ногтевой пластине, даже не потребовалось запиливание.

А теперь определю все "+" и "-" и подведу итог:

+ легко наносится. Лак скользит по ноготку и как бы выравнивается сам. При этом он не затекает туда, куда не нужно )

+ удобная кисточка позволяет без проблем прокрасить ноготь максимально близко к кутикуле, чего с другими марками мне не удавалось это сделать без изъянов

+ практически без запаха

+ быстро сохнет. Другие гл я сушу около минуты и иногда после снятия липкого слоя остается цвет на ватном диске, а на ноготке получается небольшой просвет. Особенно такое я замечала за фирмой Red Capet.

+ в 2 слоя полностью перекрывает ногтевую пластину

+ не заметен, когда отрастает ноготок

- пузырится видимо, это будет единственный минус )

 

Так как плюсов значительно больше, чем минусов, то я рекомендую всем гель-лак фирмы Kodi оттенок 69! А я присмотрю и другие оттенки этой марки.

rzhulyaрекомендует
Читать все отзывы 218
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 218
Смотрите также