Опубликовано 28 Январь, 2024 - 14:26

Привет всем заглянувшим на мою страничку!

Мой очередной отзыв о барилловском соусе песто с базиликом и фисташками

Основные данные:

- Бренд: Barilla

- Страна-изготовитель: Италия

- Тип соуса: песто

- Масса: 190 г

- Срок годности максимальный: 540 суток.

- Ссылка на продукт на официальном сайте


Состав соуса натуральный, без ГМО и различных консервантов или ароматизаторов. Из непривычного – добавки орешков. В основном это фисташки, есть еще миндаль и кешью.

Состав

масло подсолнечное рафинированное, базилик 30%, волокна пищевые кукурузные, сыворотка молочная сухая, соль, белок молочный, фисташки 2%, кешью, миндаль, натуральные ароматизаторы (молоко), экстракт базилика, регулятор кислотности: молочная кислота. Может содержать следы других орехов.

Соус темно-зеленый, густой, во рту чувствуются маленькие кусочки орешков. Очень ароматный и вкусный.

Для чего же можно использовать этот соус? Для многого!

Производитель говорит об этом так:

Соус Barilla Basilico Pistacchio прекрасно подходит к любым формам пасты и способам ее приготовления. Однако это больше, чем просто соус для пасты! Смело добавляйте наш новый песто как в мясные, рыбные и овощные блюда, так и в салаты, несладкую выпечку, сэндвичи, бургеры и закуски.

Я использовала этот соус для пасты, но не только.

Вот любимый завтрак мужа, особенно когда он завтракает один: бутерброды с барилловским соусом и овощами.

Недавно я готовила свиные ребрышки с овощами. Решила смазать ребрышки этим песто с фисташками и базиликом. Ореховый вкус фисташек и ароматный базилик прекрасно дополнил ароматами это блюдо.

И это только некоторые примеры его использования.

Так что советую всем попробовать этот необычный песто с фисташками и базиликом. Думаю, что многие станут его поклонниками

Достоинства
  • Густой
  • Натуральный и оригинальный состав
  • Приятный аромат
  • Приятный темно-зеленой цвет
  • Чувствуются маленькие кусочки фисташек
InniK-Pрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.01.2024
Надо попробовать!
Люблю соус Песто. Надо будет попробовать именно такой вариант ❤️
28.01.2024
Уважаю этот соус
28.01.2024
Надо будет попробовать!
29.01.2024
Аппетитно!
Другие отзывы
Смотрите также