Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 12:02

Куклы LoL сейчас у всех на слуху. Посмотрев много различных видео по их распаковке, мне, конечно, тоже захотелось приобрести такую малышку.

Первая моя покупка закончилась плохо. Мне продали подделку под видом оригинала. Сегодня я хочу Вам рассказать, как не попасться на уловки мошенников и приобрести оригинал. Так же, постараюсь объяснить, чем эти куколки завоевали сердца миллиардов людей на всём Земном шаре.

LoL Surprise
Начать хотелось бы с ответа на вопрос: «Где приобрести такую игрушку?»

Ответ: оригинальные LoL Surprise официально поставляются в Россию только компанией Сакс. Сеть их магазинов называется [ссылка] (имеется интернет-магазин, который работает по всей России). Так же, данных кукол можно приобрести в крупных сетевых магазинах, таких как: Лента, Ашан, Дочки-Сыночки, ИМ Wildberries, Метро.

Продажа в ларьках и сомнительных киосках должна Вас насторожить. Скорее всего, там продаётся подделка.

Хотелось бы подметить, что данных кукол быстро разбирают. Так что, на заветренных полках оригинальных кукол точно не будет.

«Как отличить оригинал от подделки по внешнему виду?»

Здесь нужно быть очень внимательным. Продавцы, конечно же, будут всякими силами пытаться убедить Вас, что игрушка - оригинал. Так на что нужно обратить внимание?

1) Цена.

Оригинальные куклы L.O.L. стоят не дёшево. В данный момент, коллекция Конфетти стоит около 1.900 руб. Так что, если Вам предлагают шарик за 500 руб, то это 100% подделка.

2) Внешний вид шарика.

По внешнему виду шарика можно легко определить подделку.

• Для начала, сама надпись на упаковке должна быть L.O.L., как на фото:

На многих подделках написано: L.Q.L., или O.L.O.L. Если увидите эти надписи, то проходите сразу мимо.

• Под надписью L.O.L. Surprise справа имеется значок ТМ. Это ещё один признак подлинности.
  • На шарике должна быть наклейка от поставщика САКС:

На данной наклейке расписана подробная информация о производителе и импортере.

• Еще один признак подлинности - это запись от самого производителя MGA. Располагается на боковой стороне шарика:

• И, заключительное отличие - это наличие шрих кода:

Если все эти подпункты соблюдены, то, поздравляю! Перед Вами оригинальный шарик-сюрприз.

Так же, на фото у нас замочек. Чтобы открыть слой, нужно потянуть за этот замочек.

«Чем данные куклы привлекают детей?»

Это один из главных вопросов, которые задают родители. Мне кажется, что фишка данной игрушки - это множество слоёв, каждый из которых открывает один из сюрпризов. «Как это?», - спросите Вы. Сейчас наглядно продемонстрирую.

Шарик у нас не простой. Это обновлённая серия Confetty. Раньше были обычные шарики, с ними я уже знакома, а вот Конфетти и для меня в новинку.

Так. На упаковке нам обещают 9 сюрпризиков. Посмотрим!

Снимаем первый слой.

Нам попадается подсказочка. По ней можно определить, к какому клубу относится наша куколка (о клубах я расскажу позже).

К стати, это ещё один способ проверить игрушку на оригинальность. В подделках на подсказках не пишется расшифровка.

Итак, у нас написано:

Cat walk

Это означает прогулка кота. Хм... Интересненько. С куколками данной серии я не знакома, поэтому не могу даже определить, к какому клубу относится наша куколка.

Снимаем второй слой.

Здесь нам попадается набор наклеек, на которых изображены возможные способности куколки. К слову, каждая куколка имеет точно одну из способностей: писать, плакать, или плеваться. Так же, они могут менять цвет в холодной воде. На сколько я помню, Конфетти ещё могут менять цвет в горячей воде.

Открываем следующий слой.

Ага. Тут у нас шарик, на котором изображена подробная инструкция. С таким шариком я сталкиваюсь впервые, поэтому рассмотрим подробно инструкцию:

1. Нужно крутить верхнюю панельку.

2. Открываем «воротики». Там нас будут ждать сюрприз-пакетики.

3. Закрываем.

4. Достаём язычок.

5. Тянем за язычок.

6. Случается «Бум»

Прям интересный процесс. Пробуем!

Почему-то первое такое окошечко было пустое. Наверно, так и должно быть.

Во втором окошечке нам попадается сюрприз-пакетик с таким вот милым нежно-розовым платьем. Пакетики очень плотные. Сквозь них нельзя увидеть, что нас ждёт внутри.

Откуда-то взялась наклеечка в виде колечка. Может, как раз из первого окошечка. Я не заметила.

Так, поворачиваем дальше. Я не буду останавливаться на каждом повороте, а просто покажу, что нам попалось в следующих двух сюрприз-пакетиках.

Это розовая бутылочка и милые розовые туфельки. Какое же все нежное и красивое! Интересно, что же за милая куколка будет носить эту всю прелесть!

Из последнего окошечка выпадает язычок. Ну, что, тянем?

Вот и случился наш «Бум». Столько всего выпало. Я аж растерялась.

Там: 1 пакетик с аксессуарами, 1 пакетик с куколкой, вкладыш, инструкция (да уж, во время прям инструкция выпала).

Вот, собственно, и сама инструкция. Наглядно продемонстрировано, что может делать куколка и шарик.

На обратной стороне общая информация и инструкция.

Ну, что?) открываем последние 2 пакетика?)

Вот такая очаровательная девочка нам попадается! Она просто чудо! Аксессуара у неё целых 2! Это сосочка и ободочек. Большей прелести я ещё не видела.

Куколка изготовлена очень хорошо. Цвет тела идеально совпадает с цветом головы. Ручки и ножки идентичны. Волосы прокрашены хорошо. Единственное, на глазике я увидела немного слезшую краску. Для меня это не критично.

На спинке у куколки есть серийной номер, что в очередной раз подтверждает ее оригинальность. У подделок же, вместо серийного номера можно наблюдать здоровый болтик, который соединяет тело куклы.

Вот, собственно, наш вкладыш. Каждый клуб разделён на отдельные части. Находим нашу малышку. Она у нас в Гламурном клубе. Ее зовут Flower Child. Какая прелесть!!! По редкости она у нас Популярная, т.е. попадается часто.

На обратной стороне вкладыша у нас сестренки. Они попадаются в других шариках L.O.L.

Теперь посмотрим, какие способности есть у нашей малышки. Набираем холодную воду и окунаем ее туда.

Ничего, к сожалению, не происходит. Может, горячую попробуем?....

Результат тот же. Наша куколка не умеет менять цвет.

Пробуем на другие способности! Она должна плакать, плеваться, или писать. Набираем водичку в бутылочку и поим нашу малютку. После этого жмём на головку и....

Она у нас плачет! Наш милый ангелочек умеет плакать.

Чтобы она не плакала, мы оденем ее в прекрасный наряд.

Вот такая чудесная куколка LoL нам попалась.

Что я могу добавить в заключении. Да, цена, конечно, на данную куколку очень высока. Но, мне кажется, что для подарка на какой-либо праздник, она идеально подходит. Куколка действительно милая и симпатичная, да ещё и сколько восторга при ее открывании.

Надеюсь, что в своём отзыве я смогла объяснить, чем же, все-таки, так привлекательна данная куколка.

Отзывы о куклах ЛОЛ:

LOL в капсуле

Блестящая серия LoL

Достоинства
  • Захватывающе интересно
  • Кукла отличная, без запаха, невероятно красива
  • Куколки милашки
  • Отлично подходит для своей аудитории
  • Отлично сохраняет интригу до конца
  • Увлекательный процесс распаковки
Недостатки
  • ООООчень дорого
Mama_zanudaрекомендует
03.06.2018
Какая хорошенькая куколка Smile Моя дочь была бы в восторге!
03.06.2018
Это точно) они сейчас популярны)
03.06.2018
симпатичные куколки, даже я порой засматриваюсь на эти шарики около кассы, но как уже поняла, они подделки)
03.06.2018
Дочка просит такую куклу, но цена на нее не самая бюджетная(
03.06.2018
куколка с сюрпризами очень милая, но цена... Shock
03.06.2018
Цена конечно кусачая, но представляю сколько восторга и радости у ребенка, а это куда дороже Love
03.06.2018
Классная игрулина! Когда хотела зимой купить в подарок, нигде в наличии не было их. Вот это ажиотаж. Wink
Какая милая куколка блондинка Love
Catwalk это кстати имеет и другое значение..переводится как подиум) у вас по всей видимости модница!!!!
03.06.2018
Спасибо большое за разъяснение! Smile скорее всего, так и есть)
03.06.2018
"плачет" Laughing out loud , хорошо, что не "плюется".) До чего игрушки дошли.
03.06.2018
У меня пацаны, хоть узнать, чем девочки увлекаются)))
03.06.2018
Симпатичная Smile Мне большинство не нравятся, но эта хорошенькая ?
Дочке три года, виела рекламу, очень просила. В магазине покупали явно китайскую подделку (полную стоимость за оригинал в таком возрасте не решили отдавать) за 300 руб. В итоге были послания, наклейки, способности, шарик был без "окошек". Куклы меняют цвет в воде, плюются и писают. Но аксессуары, конечно, маловаты, играла только под присмотром. Интерес прошел через неделю. У нас вкладыша большого с клубами нет - это, пожалуй, еще одно отличие. Интересно было познакомиться с нашей куколкой. Big smile
03.06.2018
Вам очень повезло) обычно, попадаются вообще ужасные подделки. Бывают даже тела от темнокожих куколок, а головы от белокожих(
Да, у нас одна такая дама есть) Но моей дочке они безразличны уже несколько месяцев. Иногда в ванну берет, чтобы "поплеваться". Было бы жалко по 2 тысячи отдать)
03.06.2018
Эх, в детстве я бы от них с ума бы сходила. Big smile
03.06.2018
милые куклы, но дороговаты мне кажется
Классная куколка
Очень симпатичная крошка-блондинка Love
Мне кажется успех этих игрушек в сочетании "матрёшки" и непредсказуемости - когда слой за слоем собирается вся картинка Smile
Реально очень дорого Exclamation Mark
Как интересно, а я раньше не понимала этого ажиотажа с этими куклами. Но сейчас немного поменяла све мнение. Спасибо!
03.06.2018
Как это все, оказывается, интересно!
Хоть бы мне не захотеть такую себе))
03.06.2018
Я за ними пару месяцев наблюдала, а потом ещё пару месяцев искала)))
03.06.2018
Ну какая же милаха, почему в моё время таких не было?))
03.06.2018
Целый квест по открытию шарика,симпотяжка но цена......
Хорошенькая такая Glasses
чудесная малышка
03.06.2018
Какая милая, я бы сама поиграла с ней)
Очень милая куколка Love
04.06.2018
Цена просто космос. А сметают их и правда очень быстро. Интересная куколка попалась, красавица)
04.06.2018
Какая миленькая игрушка, но цена совсем не милая Laughing out loud
04.06.2018
Как же мне нравятся эти куколки Love Мне кажется, любая девочка будет в восторге от такого подарка Smile
Отличная,хорошенькая куколка)
милая куколка Smile
04.06.2018
Согласна с вами, очень дорого) милые куклы
04.06.2018
Какие они милые, эти фигурки Love
но их стоимость...
04.06.2018
Плачущая, хорошенькая малышка, но цена завышена Shy
Куколка Вам попалась очаровательная! Love
Спасибочки ? за посвящение, буду знать Smile
04.06.2018
Какая прелесть) Иногда даже жалею, что моя дочка уже выросла) Smile
04.06.2018
Эти шары с куколками сейчас очень популярны среди малышей
Сплошная милота
Такая классная куколка))