Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 16:53

Привет-привет!

Я редко пользуюсь зубным порошком, обычно предпочитаю только зубные пасты.

Зубной порошок A BREYLEE Teeth Whitening Powder я заказала со знаменитого китайского маркетплейса.

• стоимость - около 250 руб.
  • место покупки - Алиэкспресс.
  • производитель - Китай.
  • вес - 30 гр.

Зубной порошок Aliexpress BREYLEE Teeth Whitening Powder Toothpaste Dental Tools White Teeth Cleaning Oral Hygiene Toothbrush Gel Remove Plaque Stains 30g

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Зубной порошок A BREYLEE Teeth Whitening Powder приехал ко мне в небольшой картонной коробочке.

Сбоку вот такой необычный штрихкод.

Сзади обещания производителя и состав.

А также способы и рекомендации по использованию.

Баночка небольшая, пластиковая.

Была запечатана до первого вскрытия пластиковой полоской.

Крышка закрывается плотно, надёжно. Порошок можно брать с собой в сумочку, он занимает мало места и совсем не просыплется.

Внутри баночки мелкий-мелкий белый порошок. Аромат мятный, свежий.

Набираю. совсем небольшое количество порошка на мокрую зубную щётку.

Вкус очень приятный, сладковатый и освежающий.

Пенообразование сильное.

Расход экономичный, баночки хватает на пару месяцев регулярного использования.

Отбеливания зубов я не заметила СОВСЕМ. Но из приятных моментов - зубы становятся очень гладкими, чистыми, и как будто отполированными. Есть мощное ощущение чистоты в полости рта.

Преимущества:

• цена
  • вкус и аромат
  • тщательно очищает
  • освежает

Недостатки:

• не отбеливает

ИТОГ. Зубной порошок A BREYLEE Teeth Whitening Powder - отличное бюджетное средство для глубокого очищения поверхности зубов. Отбеливания я не заметила, но зубы становятся чистыми, гладкими и как будто отполированными. Рекомендую, и ставлю 4 звезды.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
Жаль, что не отбеливает, а то я уже собралась заказывать)
28.10.2021
Я вот тоже недавно разочаровалась в порошке из Тайланда, отбеливания никакого не заметила(( вообще есть ли пасты, реально отбеливающие, сомневаюсь
28.10.2021
Если не брать в расчёт отбеливающие свойства, очень даже неплохой зубной порошок.