Опубликовано 21 Август, 2018 - 11:37

467,36
  • Куплено онлайн (ссылка)

Улыбка это изюминка каждой женщины, которой она чарует и завораживает. Для того что бы зубки были белыми я заказала на Алиэкспресс отбеливающий порошок

Предостережение:

Аккуратно использовать людям с
чувствительностью зубов и проблемами
дёсен

доставка заняла 2 недели, трек полностью отслеживался. упаковано средство в воздушный пакет.
коробочка со средством синего цвета, с двух сторон заклеена наклейками пломбами.
имеется сертификация в виде наклейки.
срок годности до 2021года
все надписи на коробочке только на китайском языке, но в описании на сайте имеется вся нужная информация на английском.
состав:

Карбонат кальция, дикальций фосфат, растительный натрий, кость каракатицы, полевые семь стеблей, порошок ивы, порошок смолы, гидратированный кремнезем, пентанатрийтриполифосфат, лаурилсульфат натрия, камедь целлюлозы, экстракт Холли, лимонный натрий, кремнезем, ментол, фторофосфат, парфюм, вода, сахарин, бензоат натрия, феноксиэтанол, хорофил, витамин D, яблочный полифеноз

баночка объемом 50g
верхняя крышечка открывается и откручивается. имеется пластиковая заглушка на которой располагается ложечка для нанесения порошка на зубную щётку.
порошок белого цвета, мятко-сладкого вкуса, хорошо пенится хватает совсем немного для чистки зубов.
использую зубной порошок 3 недели - эффект есть. зубы стали белее на тон. Болей и других неприятных ощущений порошок не вызвал.
К покупке рекомендую
Спасибо за внимание?
Всем полезных покупок и замечательного настроения?

Достоинства
  • + освежает дыхание
  • Быстро отбеливает зубы
Недостатки
  • Не подходит для людей с чувствительной эмалью
Veronika Vesnaрекомендует
21.08.2018
хороший эффект
Эффект прекрасный, жаль, мне не подойдёт