Опубликовано 8 Январь, 2022 - 23:47

Давно хотела написать о нем отзыв. Пользуюсь уже более 2-х лет. Но жаль, что его сняли с производства.

Про Эликсир-гель и скрабы я уже писала. О них остались только положительные эмоции.

О праймере люминайзере фирмы The Act узнала от блогера в инстаграм и решила попровать. Стоимость на момент первой покупки составляла чуть более 550 рублей.

Тональными кремами и ВВ-кремами давно перестала пользоваться. Обычно наносила какой-либо праймер, потом немного пудры.

С тех пор, как попробовала праймер-люминайзер от The Act, я перестала пользоваться пудрой, только если совсем чуть-чуть, чтобы приглушить светящиеся участки кожи.

Праймер оформлен в удобный флакон (50мл)

, только у меня каждый выходил из строя дозатор и каждый раз перед использованием приходилось откручивать крышку.

Консистенция густая, аромат очень приятный, но не долго играющий, быстро выветривается.

Праймер хорошо увлажняет кожу, нежно сияет и придает коже мягкое свечение, благодаря которому она выглядит здоровой, натуральной и красивой.

Поры не забивает, использую каждый день. Расход экономичный, хватает примерно на 4-5 месяцев.

Для нанесения необходимо небольшое количество, как только праймер распределяется по коже, при помощи пальцев, могу добавить немного румян.

Когда лень краситься, наношу только праймер, выделяю брови и помада. Вот и весь макияж, но он такой нежный и естественны, что не хочется больше ничего пробовать.

Данный продукт заменяет все хайлайтеры и прочие средства, которые высвечивают кожу. Но он делает это так мягко и нежно, что даже к концу дня кожа выглядит естественной, лишь может быть незначительно увеличивается блеск, за счет выделяемого кожного сала.

Много слышала о том, что если использовать его под тональный крем, то праймер скатывается. Это и немудрено, ведь сам по себе он плотный. А если его нанести большое количество, вообще кожа будет выглядеть жирной.

Я наносила изначально совсем по чуть-чуть и поэтому он всегда выглядит на коже естественно и нежно.

У меня уже есть с чем сравнить, так как попробовала другое подобное средство. И осталась им не очень довольна. Все дело в том, что шиммер из блесток в нем есть, они мелкие, но кожа после нанесения смотрится так, как будто на нее нанесли масло. Это не тот эффект, который я ждала. Слишком ярко выраженный блеск, который не очень выгодно выставляет кожу.

Жаль, что то средство, которое пришлось мне по душе, и моей коже по нраву, больше нельзя купить.

В макро я кожу не снимала, но нашла несколько фотографий, где более менее хорошо видно лицо, кожу, на которую и нанесен праймер.

Достоинства
  • Держится весь день
  • Не забивает поры
  • Нежное сияние кожи
  • Плотная текстура
  • Приятный аромат
  • Хорошая цена
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Не нашла
  • Пропал из продаж
Ikbeрекомендует
08.01.2022
У меня тоже такой однажды был🙌 очень радовал меня
09.01.2022
Прикольно)
Полезный отзыв
10.01.2022
Жаль, что сняли с производства.(
11.01.2022
Прямо универсальное средство