Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 12:50

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    130 рублей

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня отзыв об очередной вкусняшке.
Я в последнее время ем только темный шоколад, но с детства обожаю пористый, раньше ела под названием Воздушный, а недавно познакомилась с новой замечательной шоколадкой под названием Слава.

Расскажу, что мне бросается в глаза, это в составе на первом месте сахар и это чувствуется. Нет насыщенности, как в других темных шоколадках, я могу съесть целую плитку и не почувствовать этого. В то же время состав без лишних ешек. Но это не классический темный шоколад потому что в составе только 40% какао.

Не слишком пахнет шоколадом, но из плюсов он вкусный. Упаковка из фольги, шоколад приятно хрустит и я его буду продолжать покупать и очень хотелось бы чтобы был такой же только с меньшим содержанием сахара и 72 % какао. До этого я пробовала тоже от красного октября Украли сахар и мне не понравилось. В конечно итоге рекомендую тем, кто любит именно пористый шоколад, потому что это не классический черный и в нем нет той пользы.

Достоинства
  • Вкусный
Недостатки
  • САХАР
Лимонка89рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также