Опубликовано 20 Март, 2020 - 13:34

251 рубль

Я частый гость сети "Вкусвилл", их чайные полки периодически меня интригуют. Недавно, например, приобрела я зеленый чай с цветками жасмина - вполне себе традиционное сочетание, многие ТМ предлагают этот же вкус, зачастую отличного качества.

Оказался ли ВВ на коне? Рада ли я своей покупке или сожалею о потраченной денежке?

Сейчас я заварю для вас кружечку и вместе всё решим Smile

Для этого отрываем по указанной полоске тёмную фольгированную зип-упаковку,

на оборотной стороне которой вы можете ознакомиться с составом и основной информацией.

Состав: китайский зеленый чай, цветки жасмина.

Изготовлен по ТУ.

Срок годности:3 года. Вес 50 грамм

Изготовитель: ООО "А ГРУПП", г. Москва,

Адрес производства: МО, г. Реутов, ул. Победы, д.1

Способ приготовления: заваривать при температуре 80-85 градусов, на чайник 450 мл 2 чайных ложки чая, заваривать в течением1-3 мин.

Обратим внимание на сам чай.

Высушенные скрученные листья, достаточно много цветков жасмина.

Т.к. заварочный чайник у меня непрозрачный, для наглядности беру 2 столовые ложки листьев и завариваю их в стакане. Через 10 минут изучаем его содержимое Smile

Заварился зеленый чай вполне неплохо, листья немного раскрылись.

Угощайтесь! Что думаете?

Лично мне показалось,что сочетаются жасмин с зелёным очень неплохо, нет жесткости, вкус мягкий. Запах почти отсутствует, но то,что я смогла уловить, вполне приятно.

Однако, ничем он и не выделяется среди сотен других схожих товаров, отдавать за него 250 рублей(полная стоимость во ВВ) больше нет желания. Лучше буду исследовать новые вкусы Smile)

А вы как думаете? Smile

WantToShareрекомендует