Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 19:54

Это мой первый отзыв на Irec. И начну я с отзыва про такое масло от производителя веганской косметики - Lani. Узнала я о масле из канала на youtube своей любимой видеоблогерши с Гавай и решила попробовать. У нас в России масло не нашла, поэтому заказала на официальном сайте.

Ждала около месяца (все таки почта России....сами понимаете...хорошо, что вообще приехало)

Стеклянная баночка с завинчивающейся крышкой, закрыта плотно, масло не проливается. Супер удобный дозатор, можно рассчитать масло прямо по каплям!! Запах.....просто божественный, кокос и еще что то такое тропическое, теплое, солнечное.

Итак, применение.

Напомню. волосы пористые, сухие, жестковатые. Идет борьба вот уже много лет за хотя бы небольшую шелковистость и послушность, мягкость!!!

Испробовала я все. Все, что было в холодильнике ( и маски с горчицей, и с майонезом, и яйцами мыла, и банановые маски делала, и маски с авокадо, и пивом ополаскивала, и хлебом мыла, желатиновые маски пробовала); масла использовала: кунжутное, горчичное, масло виноградных косточек, брокколи, топленое (в отчаянии), авокадо, какао, кокосовое, рисовое, аргановое ( печально, что тоже ни о чем для моих волос ), оливковое, льняное. Вот представляте! Нет, с каких то масел было немного лучше, но либо временно, либо чуть-чуть, либо волосы грязнились.

Применяла я масло Lani несколькими способами:

1. На влажные волосы.

После бальзама наносила несколько капель на влажные волосы. Сушу я волосы всегда без фена.

И как всегда со мной бывает. первый раз применения - результат очень меня порадовал. Волосы блестели. под пальцами были гладкие и шелковистые. Но почему то уже второй раз применения все было обычно, как всегда волосы были слишком пушистые и суховатые. Но у меня так со всеми маслами и уходовыми средствами. Первый раз что то еще впечатляет, а потом тоска...

2. На сухие.Вот этот способ меня очень порадовал. Я довольна. Наношу 2 капли. растираю между ладонями и наношу на длину. Потом мой особый ритуал - скручиваю сразу волосы в шишку и распускаю спустя часа 3. Волосы супер! Гладкие и шелковистые.

Тьфу тьфу!! Очень мало пушатся, только если на улице сильный дождь.

3. Вместо бальзама.

Весьма странный способ. Извращалась...наношу 7 капель на волосы после шампуня, жду минуты 3 и смываю чуть прохладной водой. Волосы тоже увлажненные, приятные на ощупь, пушистость уходит, локоны хорошо лежат. Но!!! Это возможно потому что у меня волосы такие, а у девочек с прямыми гладкими волосами результатом может стать жирность по длине...Все индивидуально. нужно пробовать.

Итог: масло сработало намного лучше, чем все остальные которые я перепробовала!!! может потому что микс правильный.

Что не понравилось: производитель заявляет 100% натуральный состав....но я не увидела срока годности на упаковке. Я написала в компанию Lani, попросила дать объяснение..где найти срок годности. они так и не ответили. Пользуюсь им год вот уже. Довольна. Запах подвыветрился но не изменился, не неприятный....значит есть консерванты. Вообщем с составом дело возможно не чисто.

Onthetiptoeрекомендует