Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 19:54

год или более

Всем привет!

Это мой первый отзыв на Irec. И начну я с отзыва про такое масло от производителя веганской косметики - Lani. Узнала я о масле из канала на youtube своей любимой видеоблогерши с Гавай и решила попробовать. У нас в России масло не нашла, поэтому заказала на официальном сайте.

Ждала около месяца (все таки почта России....сами понимаете...хорошо, что вообще приехало)

Стеклянная баночка с завинчивающейся крышкой, закрыта плотно, масло не проливается. Супер удобный дозатор, можно рассчитать масло прямо по каплям!! Запах.....просто божественный, кокос и еще что то такое тропическое, теплое, солнечное.

Итак, применение.

Напомню. волосы пористые, сухие, жестковатые. Идет борьба вот уже много лет за хотя бы небольшую шелковистость и послушность, мягкость!!!

Испробовала я все. Все, что было в холодильнике ( и маски с горчицей, и с майонезом, и яйцами мыла, и банановые маски делала, и маски с авокадо, и пивом ополаскивала, и хлебом мыла, желатиновые маски пробовала); масла использовала: кунжутное, горчичное, масло виноградных косточек, брокколи, топленое (в отчаянии), авокадо, какао, кокосовое, рисовое, аргановое ( печально, что тоже ни о чем для моих волос ), оливковое, льняное. Вот представляте! Нет, с каких то масел было немного лучше, но либо временно, либо чуть-чуть, либо волосы грязнились.

Применяла я масло Lani несколькими способами:

1. На влажные волосы.

После бальзама наносила несколько капель на влажные волосы. Сушу я волосы всегда без фена.

И как всегда со мной бывает. первый раз применения - результат очень меня порадовал. Волосы блестели. под пальцами были гладкие и шелковистые. Но почему то уже второй раз применения все было обычно, как всегда волосы были слишком пушистые и суховатые. Но у меня так со всеми маслами и уходовыми средствами. Первый раз что то еще впечатляет, а потом тоска...

2. На сухие.Вот этот способ меня очень порадовал. Я довольна. Наношу 2 капли. растираю между ладонями и наношу на длину. Потом мой особый ритуал - скручиваю сразу волосы в шишку и распускаю спустя часа 3. Волосы супер! Гладкие и шелковистые.

Тьфу тьфу!! Очень мало пушатся, только если на улице сильный дождь.

3. Вместо бальзама.

Весьма странный способ. Извращалась...наношу 7 капель на волосы после шампуня, жду минуты 3 и смываю чуть прохладной водой. Волосы тоже увлажненные, приятные на ощупь, пушистость уходит, локоны хорошо лежат. Но!!! Это возможно потому что у меня волосы такие, а у девочек с прямыми гладкими волосами результатом может стать жирность по длине...Все индивидуально. нужно пробовать.

Итог: масло сработало намного лучше, чем все остальные которые я перепробовала!!! может потому что микс правильный.

Что не понравилось: производитель заявляет 100% натуральный состав....но я не увидела срока годности на упаковке. Я написала в компанию Lani, попросила дать объяснение..где найти срок годности. они так и не ответили. Пользуюсь им год вот уже. Довольна. Запах подвыветрился но не изменился, не неприятный....значит есть консерванты. Вообщем с составом дело возможно не чисто.

Onthetiptoeрекомендует
  • 16.01.2013 - 14:47
    Супер средство! Замена Марокан Оил!
    Это масло я купила 1.5 месяца назад.Сразу отзыв писать не стала, тк хотела понять что это за продукт.И хотела его протестировать как следует , прежде, чем писать отзыв о нем.И вот, по истечении 1,5 месяцев я готова поделиться с вами мнением об этом полезном, как мне кажется, продукте по уходу за…
  • 10.10.2016 - 21:54
    Больше не надо касторового масла, которое невозможно вымыть, кокосовое масло - лучшее масло для волос!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о моем любимом средстве для волос, которым я пользуюсь на протяжении уже многих лет, о кокосовом масле от мыловарни "Чистотел".
  • 15.04.2016 - 08:17
    2 Место среди Несмывашек я отдаю этому маслу от Schauma !?! Сама не могла поверить, что это копеечное средство произведет такие Впечатления! Описание, Фото Волос ПОСЛЕ масла, Цена, Где купить, Эффект, Нюансы. СРАВНЕНИЕ с Pantene Интенсивное Восстановление
    Привет, девочки! Сегодняшний отзыв бдет посвящен волосам , а именно несмываемому уходу , а вот сейчас будет удивление....масло уход от Schauma!   Время использования: каждый раз после мытья головы (2-3 раза в неделю) Срок использования: 3,5 месяца   Я сама не могла представить, что именно эту…
  • 08.06.2013 - 09:58
    отлично превращает волосы из соломы в шелк(фото до и после)
    я бы никогда не купила это масло в москве(продают на вднх я знаю,и можно заказать через посредника) из-за цены -одна баночка 600-700р. мне не по карману честно говоря поэтому я обходилась нашим репейным. и вот прошлым летом поехала в дубай.там это масло продают на каждом шагу за копейки.
  • 18.10.2017 - 15:08
    Нузен? Или не нузен?)) Мне NuZen!
    Доброго времени суток!   Время от времени балуюсь различными маслами для волос, исходя из соображений "для здоровья" и "хуже не будет ;)", потому как и химией я совершенно не брезгую.   Приобрела в Москве в индийском магазинчике больше месяца назад.
  • 12.09.2015 - 16:04
    Sampoorna – один из древнейших секретов красоты индийских принцесс. Это масло питает и укрепляет волосы, а также стимулирует их рост. Мои волосы в восторге, они стали густыми, красивыми и здоровыми.
    Добрый день. Что может быть лучше масла для волос? В последнее время они стали занимать почетное место в моем уходе и я не понимаю, как раньше без них обходилась. Ни одна моя процедура, связанная с волосами, не проходит без масла.
  • 17.02.2014 - 01:08
    натур продукт для ваших волосиков по низкой цене (фотки и состав)
    это потрясающее масло мне отправляет девочка, которая живет в Египте. у них оно там стоит в разы дешевле, чем в российских интернет-магазинах. собственно эта прелесть обошлась мне всего в 100 рублей . цена в интернете доходит до 600 рублей. не хило на нас наживаются конечно, но суть не в этом.
  • 18.03.2014 - 14:15
    Натуральное волшебство для волос! :) Блеск, питание, гладкость!
    Сегодня хочу рассказать о аргановом масле для волос фирмы Delon (Канада) . Очень много была наслышана о разных натуральных маслах для волос....После всех силиконов, флюидов...захотелось что-то новенькое... В просторах интернета в проф.
  • 22.05.2015 - 19:06
    ***Искала замену любимой сыворотке Alter Ego..а получила вот что! ++Фотографии волос и средства)***
    Приветствую заглянувших! От природы у меня жутко сухие кончики ,которые вечно требую питания, увлажнения. Перепробовала уже тонну средств как из профессиональной линии, так и масс -маркета, а найти действительно толковое средство удается с отношением 100:1.
  • 28.07.2014 - 22:48
    это масло - масло всех масел..
    Это масло я купила на Индийской ярмарке, которая регулярно приезжает к нам. значит не будем размусоливать, перейдём сразу к делу. Стоимость: примерно 80 000 бел. рублей. Упаковка: стеклянная бутылочка с вполне удобным дозатором.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 13.05.2022 - 17:45
    ★ Моментальное преображение волос будто после ламинирования ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Использую 2 года ... Эликсир 12 в 1 ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об Эликсире для волос Constant DELIGHT 12в1 . Покажу фото волос ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 500 рублей Объем: 200 мл Производитель: Италия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1 я попробовала давно и…
  • 24.02.2022 - 16:15
    Масло для тонких, склонных к жирности волос найдено! Неожиданно удачное масло, которое попало в мои руки случайно!
    Добрый день! Сколько времени я уже сознательно ухаживаю за своими волосами, примерно такое же количество времени я не могла найди для себя идеальное несмываемое средств.
  • 27.04.2022 - 13:32
    Fix price не перестает радовать НОВИНКАМИ🟡 Несмываемые витаминные капсулы для волос от DOVE 🟡 Расскажу о плюсах и минусах | Опыт применения на пористых волосах
    Каждая девушка мечтает о красивых и ухоженных волосах, однако одних природных данных для этого будет недостаточно. Заботиться о них необходимо ежедневно.
  • 18.05.2022 - 16:45
    Для стимуляции роста и сохранение имеющейся шевелюры) Вариант в пандемию и от сезонного волосопада.
    Здравствуйте! После перенесенного вирусного заболевания заметила сильное выпадение волос. Я ухаживаю за волосами и стараюсь делать максимальное, чтобы меньше их травмировать и выдёргивать при расчесывание, но они какое-то время сыпались особенно сильно.
  • 11.05.2022 - 17:51
    Гладкие и блестящие волосы как в рекламе! Даже после 3-х осветлений порошком. Показываю 2 способа применения. Моя бесконечная бутылка
    Всем здрасте)) Так уж встали звезды, что я очень непостоянный человек. Находиться в едином цвете волос всю свою сознательную жизнь мне очень сложно, поэтому у меня бывают качели из светлого в тёмный, из тёмного в светлый. Естественно, это очень отображается на качестве волос.
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 25.03.2022 - 09:25
    Зверская маска с уникальным составом - волосы выпадают клочьями. Я горю в пламени ужаса.
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! !   У меня вообще очень капризные волосы, а в последние годы еще начали сыпаться. Облетаю, как дерево по осени. Я знаю, что прежде всего - это внутренняя болезнь, и внешние примочки тут явно не помогут.
  • 27.03.2022 - 19:47