Чего только корейцы не придумают, чтобы сохранить молодость и красоту нашей кожи без травматизма и сложных манипуляций.
Внешний вид. Туба из матового материала с откидной крышкой , легко открывается и плотно защёлкивается. Достаточно увесистый продукт, в котором аж 150мл. Из языков : только корейские иероглифы и английские слова, но можно без проблем найти инструкцию в интернете , хотя она особо и не нужна 😊 Так же мы видим прекрасную и милую свинку в полёте с крылышками , что напоминает нам о том, что мы девочки и для нас создаются мимими продукты ))))))
Состав. Для меня он абсолютно приличный. Есть 4 пункта, которые никакого отношения к органике не имеют, зато полезных ингредиентов намного больше, да и пилинг работает на ура !
Запах. Он безумно приятный. Химозный, но очень дорогой. Цветочно-косметический.
Консистенция. Белый гель средней плотности , готов скатываться всегда и везде ))))))
Способ применения. В официальной инструкции рекомендуют нанести и сразу же лёгкими движениями массировать кожу. Ну а я оставляю гель на 2-3 минуты, после чего скатываю продукт. Так как он готов скатываться мгновенно, хотелось бы, чтобы все полезные вещества, находящиеся в пилинге всё таки впитались в кожу и подействовали максимально.
Действие и эффект. Задача пилинга размягчить старые роговые клетки эпидермиса , а затем частички продукта скатывают эти клетки и скатываются сами, в следствии чего мы получаем:
- Усиление микроциркуляции
- Стимуляцию клеточного процесса
- Ускорение регенерации
- Ликвадацию застойных процессов
Таким образом, у нас чистая, красивая и здоровая кожа. Максимально атравматично, приятно и эффективно!