Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 08:50

181 рубль

Стоит ли читать книгу после просмотра фильма? Этот вопрос я задавал себе перед покупкой. Прочитав книгу процентов на 60 я заметил, что в целом сюжет фильма во много соответствует написанному. Однако, далее, не ожидая резких перемен в повествовании, я был приятно удивлен, что сюжет книги совершенно стал отличаться от сюжета фильма. Так, появились дополнительные герои (например, детектив и его подруга, мать и отчим героя) и, конечно же, много новых интересных событий. После этого роман заиграл новыми красками и стал по-настоящему непредсказуемым. Именно с этого момента я не мог от него оторваться и дочитал уже практически глубокой ночью. И как доказывала каждая прочитанная страница - временем я пожертвовал не зря, потому что прочитанное весьма оправдало мой интерес. Книга достойна того, чтобы её прочитать, даже если был просмотрен фильм. Особенно понравились рассуждения героев о жизни, одно из них о ежедневных 84 600 секундах, которые сравниваются с 84 600 долларах, выдаваемых каждое утро и забираемых в конце дня, размещу ниже.

Достоинства
  • Заставляет задуматься
  • Интересный сюжет
  • Легко читается
  • По другому смотришь на жизнь
  • Приятно-романтичная
VSZproductionрекомендует