Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 16:22

649₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я учусь рисовать. Посещаю художественную школу для взрослых.
Преподаватель рекомендовала учиться именно на гуаши, так как она имеет некоторые характеристики схожие c акварелью, но при этом большую укрывистость. Рекомендовала приобрести гуашь Мастер Класс, но я решила, что мне нужна гуашь в тубах, а не банках.

Часть коробки с подложкой и тубами также запаяна в полиэтилен
Потому что ранее уже покупала набор Мастер Класс, который, к сожалению, через несколько лет засох.
В детстве же (в школе) у меня была шестицветная гуашь в банках и 6 цветов тогда мне было маловато, а набор гуаши Малевич из 36 цветов показался слишком обширным, так как по опыту с 24 цветным акрилом Brauberg, правда там я докупала некоторые цвета, которые мне были нужны, дополнительно, но и задача была другой, решила остановиться на 24 цветах. Считаю что сейчас для обучения их будет достаточно.
Коробка запаяна в полиэтилен
Вот, например такой подмалевок начала писать гуашью Малевич 24 цвета.
Подмалевок гуашью Malevich
Кроме того, объём туб по 12 мл очень удобно (не тяжело) носить с собой в школу - не тяжело, в отличие от банок от 30 до 50 мл - в зависимости от производителя.
Коробка гуаши Malevich 24 цвета
Качество гуаши меня устроило. Цвета яркие, насыщенные, на палитре (после выдавливания из тубы подсыхать начинает спустя час).
Рекомендую.

Достоинства
  • В тубах
  • Качество
  • Много цветов
MemorySрекомендует