Опубликовано 9 Июнь, 2018 - 11:51

Доброго дня всем!

При покупке данного дезодоранта привлекла, во-первых, цена. По акции он стоил около 100 рублей. Во-вторых, я никогда не использовала дезодоранты без запаха и мне стало интересно, а насколько это удобно?! Были предположения, что дезодорант будет справляться с защитой от пота и запаха отлично, не перебивая запах духов, но в части защиты предположения не оправдались.

Так как по своей натуре я оптимист, постараюсь описать плюсы данного дезодоранта:

- легкое нанесение

- отсутствие удушливого запаха (особенно важно когда наносишь, от особо пахучих дезодорантов я начинала кашлять);

- цена (в случае, если на него акция) и на этом плюсы закончились.

Минусы данного дезодоранта при использовании мной:

- никаким образом не справляется со своей основной задачей - защитой от пота и запаха.

Пот, Бог с ним, ему никуда не деться, но вот запах - уже к обеду от моих подмышек исходил запах пота, приходилось протирать влажными салфетками, чтоб хоть как-то спастись до прихода домой.

- "чесотка" в области подмышечных впадин. Как раз таки когда начинала потеть очень сильно чесались подмышки, в условиях большого коллектива и офиса это очень дискомфортно. Ладно дома, взяла и почесала их от всей души. Но, с другими дезодорантами такого не случалось. Я полагаю, что дезодорант не обладает антибактериальным эффектом и пот размножает бактерии, которые и вызывают такие ощущения (лишь мои догадки).

Не знаю, может это личная непереносимость, может просто не доработан состав. Но, так или иначе, я такой дезодорант не куплю, как и любой другой из линейки Рексона. Это не первый дезодорант, который меня разочаровал.

Вот теперь не знаю, куда деть остатки дезодоранта?! Может быть использовать для ног...?

Недостатки
  • Зуд
  • Не защищает от потоотделения
  • Не справляется с основным назначением
  • Не убирает запах пота
  • Сплошной недостаток
ElenaIsaevaне рекомендует
27.06.2018
Антиперспирант необходимо наносить вечером, после душа, строго на сухую кожу. Важно чтобы после этого не было никакой активности, то есть после нанесения потеть нельзя! Не выбрасывайте средство, используйте его правильно )
27.06.2018
вернее, не обязательно после душа. но важно не потеть после антиперспиранта
02.07.2018
Антиперспирант в первую очередь направлен на защиту от пота... В инструкции производителя не указаны такие тонкости. Не знаю, я перед сном принимаю душ и даю телу отдохнуть от химии. Хорошо, если вам применение по такой схеме подходит.
02.07.2018
К сожалению, производители сами виноваты, что не указывают подробно правильный способ применения. Возможно потому, что эта информация не на две строчки, а может потому, что для потребителя это окажется слишком сложным, чтобы купить.