Опубликовано 13 Январь, 2023 - 12:05

Здравствуйте.

В данном отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом применения геля для душа Yves Rocher Грейпфрут и Тимьян.

Обо всем по порядку...

Yves Rocher💜

Обожаю.

Их гели для душа самые лучшие (как и молочко для тела),я не знаю как они так хорошо умеют сочетать не сочетаемое, есть прочитать название, то можно задуматься, что вообще общего у Грейпфрута и Тимьяна?, а у Малины и Мяты? и т.д, но каждый их гель для душа настоящее произведение искусства, ароматы настолько приятные и натуральные, что хочется попробовать каждый.

На сегодня я попробовала наверное почти все и осталась в восторге.

МОЯ КОЖА

Кожа тела не особо капризная, единственное в отопительный период требует увлажнения больше обычного.

ЧТО Я ЖДУ ОТ ДАННОГО СРЕДСТВА

• Очищения
  • Потрясающего аромата
  • Без пересушивая кожи
  • Без аллергии
  • Экономичного расхода

УПАКОВКА

Гель для душа Yves Rocher Грейпфрут и Тимьян продается в самой обычной упаковке, выполненной из плотного, прозрачного пластика (к стати их упаковки сделаны из переработанного пластика).

Крышечка- дозатор самая обычная, открывается по щелчку, она герметичная, не протекает.

На обратной стороне упаковки имеется вся необходимая информация о продукте.

Срок годности указан на дне.

💎Объем 400 мл (есть и 200 мл)

💎Стоимость 370 рублей

💎Произведено во Франции

✅Срок годности после вскрытия 12 месяцев

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Чтобы наполнить вас энергией, в формуле геля для душа Эксперты Растительной Косметики Ив Роше объединили эфирное масло Тимьяна*, экстракт Грейпфрута и органический гель Алоэ Вера БИО.

Мягкая пена деликатно очистит вашу кожу и окутает ее нежным ароматом.

Протестировано под дерматологическим контролем, нейтральный уровень pH

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ🍊

Гель для душа Yves Rocher Грейпфрут и Тимьян имеет гелеобразную консистенцию средней густоты.

Цвет красный (полупрозрачный).

Аромат очень приятный, ярко выраженный, бодрящий и главное натуральный (вот пахнем прям очень натурально), сочетание безупречное.

После применения я его немного ощущаю на коже, а в ванной запах стоит еще долго.

РАСХОД

Очень экономичный.

Можно подумать, что гель для душа стоит чуть дороговато по сравнению с масс маркетом (но это не так), во первых тут объем больше, а расход меньше минимум в 2 раза.

Геля нужно прям совсем чуть чуть, он пенится и очищает отлично (не надо лишь пол бутыля за раз, результат лучше не будет от этого), я бы сказала, что он концентрированный по сравнению с обычными гелями для душа (масс маркет расходуется у меня очень быстро).

Для наглядности покажу сколько израсходовала за месяц:

Даже половины не использовала, но при этом хорошо насладилась ароматом и очищением.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ

Не обнаружила.

Никакой аллергии или сухости не возникло.

СОСТАВ🔎

PARFUM (FRAGRANCE), SODIUM CHLORIDE, SALICYLIC ACID, AMMONIUM LAURYL SULFATE, AQUA/WATER/EAU, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, LIMONENE, CITRUS PARADISI (GRAPEFRUIT) FRUIT EXTRACT, DENATONIUM BENZOATE, DECYL GLUCOSIDE, CI, 14700 (RED 4), CI 17200 (RED 33), GLYCERIN, CI 19140 ( YELLOW 5), COCAMIDE MIPA, METHYLPROPANEDIOL, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM BENZOATE, TETRASODIUM EDTA, CITRIC ACID , 572v0.

РАЗБОР СОСТАВА🕵🏼‍♀️

Проверяю состав уходовых и очищающих продуктов я на сайте Экоголик.

Так как это все таки средство очищения а не ухода, то на натуральность я не надеюсь (тем более он не долго находится на коже, мы его смываем).

Фото результата проверки

Состав конечно не идеален (но мне это и не надо), по сравнению с обычными гелями для душа, тут имеются и кислоты и успокаивающие кожу компоненты. Я составом довольна.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ☘️

Алоэ вера

Успокаивает, увлажняет и снимает раздражения с кожи

Салициловая кислота

Обладает противовоспалительным, анти комедогенным и отшелушивающим действием.

Лимонная кислота

Мягко отшелушивает, осветляет кожу.

ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Гель для душа Yves Rocher Грейпфрут и Тимьян мне очень понравился:

• Аромат- такой свежий, бодрящий, яркий, натуральный, думаю понравился многим, я обязательно повторю его в летнее время.
  • Кожа-не сушит, не вызвал никакого зуда или аллергии (но у Yves Rocher также есть и кремовые гели для душа)
  • Очищение- хорошее при минимально расходе продукта.

Если вы никогда не пробовали гель для душа Yves Rocher, то я настоятельно вам рекомендую, они не оставят вас равнодушными.

Мои любимые ароматы: Манго и Кориандр, Малина и Мята, Земляника, Кофе, Грейпфрут и Тимьян.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Плюсы

✅Аромат бомба

✅Хорошо очищает

✅Очень экономичный расход

✅В составе есть активные ингредиенты

✅Не пересушивает кожу

✅Не вызвал аллергии

✅Соотношение цена-качество

Минусы

❌Не возможно после использовать обычный масс маркет

ВЫВОД❗️

Рекомендую к покупке.

Молочко для тела Yves Roche

Достоинства
  • Аппетитный вкусный аромат
  • Аромат сочного грейпфрута
  • Бодрит
  • Бодрящий цитрусовый аромат
  • Натуральный аромат
  • Объем
  • Освежает
  • Тонизирует
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
ЮлиЯ Vipрекомендует