Опубликовано 17 Май, 2015 - 12:35

Однажды сидя в парке со свекровью я не постеснялась спросить как она добивается такого сияющего тона, ее кожа словно светится изнутри, ожидая услышать в ответ рассказ о каком-нибудь креме я была шокирована тем, что ее секрет именно в этом волшебном флакончике Airflow )) в общем то все просто, очень жидкий тональный крем распыляется из баллончика как краска по лицу, НО эффееееееккккттт!!! Если раньше нанесение тона было для меня целым действием, то теперь я просто беру флакончик, хорошенько встряхиваю, и как по стене рисуют граффити так я за три секунды покрываю лицо тончайшей вуалью тона!

-Ложится идеально ровно, видимо диор придумал какой-то волшебный распылитель

- пятен нет!

- тон подстраивается под вашу кожу если различие не колоссальное конечно, мне после недельки на море идеально подошел 400, его как будто нет на коже, она просто ровная и сияющая

- здоровый тон, а не кукольное фарфоровое лицо

Идеальное средство!!! Как истинная любительница всех этих тональников и прочих тоновых средств, и положа руку на сердце рекомендую всем!!! И если есть проблемы и если тон просто хочется освежить! Отставьте все баночки в сторону, берите этот флакончик и забудьте, что когда-то пользовались другим!

Достоинства
  • Здоровый цвет и сияние кожи
  • Лёгкое нанесение.
  • Нежная и легкая текстура
  • Ровный тон лица
Anastasiya23рекомендует