Опубликовано 19 Август, 2023 - 11:35

Про это средство я узнал в отзыве одного из своих подписчиков. Поскольку эта тема для меня актуальна, то решил попробовать. тем более,что стоимость небольшая- в районе 250 рублей (в зависимости от продавца). В аптеках эту эссенция не продают. Только в интернете на известных торговых агрегаторах. Ну что ж, я заказал.

Получил.

Вот такая небольшая коробочка. На упаковке ничего нет по русски. Более того, внутри так же нет инструкции, даже на английском языке. Из перевода удалось узнать, что состав этого средства следующий: вода, японский стемон, корень арнебии/литосперма, матрица, растительная сажа.

Использовать надо так: помыть теплой водой ногти. Нанести от трех до пяти капель на пораженные места. Подождать пока полностью впитается. Использовать два раза в день, утром и вечером. Всяких налёт, рыхлости удалять пилочкой.

В коробке небольшой пузырёк. Пилочка прилагается. Крышка так же является и пипеткой.

Признаюсь, делать так как в инструкции у меня не получалось. Да капал я два раза в день. Но не по несколько капель, а по одной. И этого было много. Пилкой не пользовался, так как не было необходимости.

Жидкость по цвету напоминает йод. И пахнет так же. хотя в отзыве, что я читал, человек написал, что запаха нет.

Так что думаю, не подсунули мне обычный йод?

После месяца использования видимого эффекта я не заметил. Я имею в виду не то чтобы болезнь вылечилась,а хотя бы было видно улучшение. Возможно потому что не делаю всё как в инструкции, а возможно это просто подделка.

Но пока ещё я его использовал не так много и думаю его хватит на пол года. Так что продолжу и посмотрю, что будет дальше.

7monetрекомендует