Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 22:42

На Долгар в интернете очень противоречивые отзывы. Кто-то хвалит, кто-то говорит, что Долгар развод. Хочу добавить свой реальный отзыв. Несколько упаковок Долгара на полный курс мне привезла дочь. Знает, что я давно грибок лечу, да и видимо боялась, что у нас в гостях может его подцепить. Я сначала со скепсисом отнесся, но решил все-таки попробовать, следовать инструкции.

Сам гель - это бутылочка с пульверизатором, в ней довольно жидкий гель и плавает гриб - кордицепс. Состав Долгара полностью натуральный: собственно, экстракт этого гриба + коллоидное серебро + прополис и еще какие-то травы. В инструкции написано, что обрабатывать ноги нужно 2-3 раза в день, наносить гель на чистую кожу и сам ноготь. Я мазал дважды, утром и вечером. Пару раз пропускал, но действие все равно заметил.

Во-первых стали заживать трещины между пальцами. У меня были мелкие, но все равно очень некомфортно. В целом, с кожи сошла краснота. Я думал на этом эффект и закончится, но день за днем замечал, что грибок действительно отступает. По миллиметру начали светлеть ногти. Мне стало интересно, я полез в интернет, почитать про этот чудодейственный кордицепс. И выяснилось, что это один из сильнейших природных антибиотиков, убивает все патогены и инфекции, и очень высоко ценится в народной медицине. Его некоторые даже внутрь пьют. И что могу сказать, по сравнению с аптечными лаками и мазями, этот грибной гель оказался куда эффективнее. Посмотрел, сколько дочка за него заплатила и конечно ахнул. Цена на Долгар для пенсионера немаленькая, но если посчитать, сколько я до этого спускал на всякие миколаны и ламизилы - выйдет гораздо дешевле и выгоднее. Природа опять выигрывает у химии. Так что отзыв мой исключительно положительный. Против грибка Долгар - пока лучшее средство.

Достоинства
  • Быстро избавляет от грибка
Недостатки
  • Нет
ДаняГусеврекомендует