Противогрибковое средство АО "РеалКосметикс" Крем для ног Микотрин - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 11.11.2016 - 15:09
    Лечение грибка стопы: как избавиться от грибкового поражения кожных складок стопы? Когда народные методы лечения грибка в домашних условиях не работают. Экзодерил -схема лечение грибка пальцев ног, выписанная дерматологом. Подробный отзыв.
    Никогда не думала, что стану специалистом в области как избавиться от грибкового поражения кожи и кожных складок стопы и пальцев. Что данная напасть все-таки затронет мою семью.
  • 26.10.2016 - 07:42
    Лечение молочницы груди в период ГВ. Помогает!
    Я столкнулась с молочницей груди после рождения своей второй дочки. Через 2 недели после рождения у дочки во рту появился белый налет. Я безрезультатно протирала содой пару недель, а потом за пару дней вылечила ей молочницу Кандид-раствором. Но молочница успела перебраться на мою правую грудь.
  • 02.06.2020 - 10:47
    Лечение грибка стопы за одну неделю, миф или реальность с подробным фотоотчетом
    Случилось так, что достаточно давно, "когда деревья были большими" (далее идут мои предположения) при одном из посещений морских пляжей лет 15-20 назад, у меня появились трещины межпальцевых соединений на правой ноге. Ну появились и появились, потом чем-то помазал и зажили.
  • Шампунь ядовитого цвета!!! Лечебный шампунь от перхоти и себореи кожи головы. Куча недостатков, но ставлю 4 из 5. Почему я готова с ними мириться?
    Последние годы меня замучила перхоть и зуд головы. Это продолжается уже давненько, и я как-то привыкла что-ли. Привыкла, что большинство шампуней мне не подходят. Привыкла, что черная одежда не для меня. Привыкла тайком смахивать перхоть с плеч.
  • 24.10.2012 - 13:55
    Аналог известного крема "Ламизил" всего за 130 рублей! + фото.
    Купила крем "Бинафин" совсем недавно. Стоит он всего 130 рублей за тюбик массой 10 грамм. По сравнению с кремом Ламизил, который имеет точно такой же состав, что и крем Бинафин, цена копеечная ( крем Ламизил для сравнения стоит около 500 рублей за тюбик массой 15 грамм).
  • 18.03.2014 - 12:20
    очень неожиданный эффект! ( фото)
    Данной серией как то не получалось познакомиться , видимо стереотип что дешевое не может быть хорошим , делал свое дело ….Совсем случайно купила данный крмик и была приятно удивлена: Я искала что то новое для сухой кожи ног( моя проблема в зимне весенний период , кожа сильно сохнет))), выбор был…
  • 13.05.2011 - 00:36
    Среднее средство
    Пользовалась этими свечами при молочнице,и они мне в принципе понравились.Сразу привлекает их невысокая цена по сравнению с аналогами.Также в упаковке был очень удобный аппликатор для введения.Свечи не вызывали дискомфорта,раздражения,жжения я также не наблюдала.Эффект от них у меня был уже через…
  • 07.03.2017 - 15:36
    Микосист® - препарат который РАБОТАЕТ! Что такое молочница и как предотвратить её появление расскажу в отзыве!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!   Сегодня мой отзыв будет посвящен достаточно интимной женской проблеме - Молочница. Я думаю, почти каждая женщина в любой период своей жизни сталкивалась с этим неприятным заболеванием, у некоторых оно переходит в хроническую фазу.
  • 31.10.2017 - 17:04
    Как я лечила молочницу впервые в жизни и как лечу сейчас. P.S. Никогда не куплю Флюкостат, Дифлюкан за 200-300 рублей, ведь есть Флуконазол всего за 20-30 рублей.
    ᅠᅠУ меня периодически случается молочница. Для ее появления не нужно никаких сверхъестественных действий. В крайний раз она появилась после того, как я допивала за детьми антибиотик в форме суспензии, ну вкусный же, не устоять, хотя я прекрасно понимала чем мне это может грозить: стоматит да…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Кожа стоп у меня не особо проблемная. Но на мой взгляд, это заслуга регулярного ухода и таких прекрасных помощников как герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 24.07.2020 - 15:59
    Стоит недорого, "обманчивый" аромат и заманчивые обещания. Не самые приятные фото в действии! Какой же эффект оказался? Решил ли проблему с трещинами пяток крем для ног Можжевеловый Невская косметика? Разбор состава, цена.
    К лету, да и всегда, все хотят сверкать пятками, которые были бы не в трещинах и не казались бы никому из окружающих сухими. Поэтому стоит заранее позаботиться о том, чтобы этого не было. Мужикам, как говорится проще, многие так думают, да и девушки порою того же мнения. Только я так не считаю.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • Избавление от ужасного грибка за 3 месяца ЛЕГКО! Впечатлительным лучше пройти мимо.
    Всем привет. Я далеко не сразу поняла, что это грибок. Не знаю откуда он у меня взялся, но я уже очень давно замечала какие-то пятна на больших пальцах ног. Дальше они не распространялись, я все ждала когда они пройдут. Думала может стукнула где.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 04.07.2020 - 23:56
    Крем-паста Микостоп в действии. Как работает. Поэтапное удаление пораженного ногтя по дням. Фотоотчет. Впечатлительным лучше не смотреть.
    Еще прошлым летом, надев чужую обувь, я подцепила грибок на большом пальце. Сначала он у меня был совсем небольшим. Но, так как лечение я начала не сразу, ему удалось поразить ноготь глубоко, и больше 14 части.   До этого я пыталась бороться с грибком этим средством , но у меня не получилось.