Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 09:37

Уже около двух месяцев пользуюсь маслом для бровей и ресниц от DNS.

Я в полном восторге от эффекта, т.к. ресницы стали толще, гуще и длиннее. Скорее всего вы знаете, что после нескольких месяцев наращивания ресниц, свои становятся тонкими, редкими и требуют отдыха для восстановления. Обычно это 2-3 месяца, но с этим маслом я их почти полностью восстановила за месяц!! Сейчас прохожу до конца ноябрь и пойду записываться на очередное наращивание!
Брови также преобразились. С ними я ничего не делаю, только подкрашиваю тенями иногда и укладываю гелем, но с маслом они растут быстрее, пышнеют и прямо блестят! Очень нравится, т.к. обожаю натуральные, густые брови.

Состав у продукта прекрасный! В него входят касторовое масло, облепиховое, масляный раствор витамина А, провитамин В5, масло чайного дерева.

Очень удобная щеточка, которая позволяет без капелек нанести на реснички и распределить масло со всех сторон. И для бровей она отлично подходит, можно расчесать, нанести масло против роста волос и снова расчесать. Все наносится равномерно и без лишних капель!

Объем: 12 мл. Расход довольно экономичный. За полтора месяца убавилось совсем на чуть-чуть.
Покупала в Подружке, но не помню точно цену. Вроде до 200 рублей. Также продается в Магнит-косметик, но не в каждом.

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Не вызывает раздражения
  • Низкая цена
  • Ресницы стали гуще и темнее
  • Способствует росту бровей
  • Способствует росту ресниц
  • Удобная упаковка
  • Удобная щеточка
  • Укрепление ресниц
Недостатки
  • Для себя не нашла
posh_ryzhovaрекомендует