Опубликовано 28 Август, 2022 - 17:02

Здравствуйте,

решила купить себе печенье Bombbar, но из-за цены пришлось подумать. А оно мне надо. Даже по акции цена выходит 79 рублей, это цена полноценной упаковки печенья, правда обычной, с сахаром и пальмовым маслом).

Что-то хотелось вкусного, питательного и может быть даже полезного. И вот ура, продукт найден! Но цена за одно печенье смущала, в упаковке оно таким маленьким кажется, думаешь, что деньги на ветер. А, нет, как потом оказалось.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Место покупки: сеть магазинов Магнит у дома

Страна-производитель: Россия

Вес продукта: 40 г.

Цена за 1штуку по акции 79 рублей.

Срок годности: 8 месяцев.

Условия хранения: стандартные, печенье можно хранить при комнатной температуре.

УПАКОВКА:

Печенье упаковано индивидуальной упаковке. Упаковка представляет собой пластиковый, запаянный пакетик. На котором есть вся информация о продукте.

СОСТАВ:

В составе нет сахара и пальмового масла. Есть натуральный консервант и ароматизаторы, без последних не было бы такого ароматного шоколадного вкуса, как не крути.

белки молочные (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка), отруби овсяные(содержат глютен), изомальтоолигосахарид, молочный шоколад (водорастворимые волокна кукурузы, какао масло, какао тертое, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор(соевый лецитин), ароматизаторы натуральные, подсластитель(сукралоза)), вода, подсластитель(эритрит), какао порошок, растительное масло, продукты яичные (меланж яичный), соль, ароматизаторы натуральные, регуляторы кислотности (гидрокарбонат натрия(сода пищевая), лимонная кислота), эмульгатор(соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель (сукралоза), консервант (сорбат калия).

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ:

Основой у печения является белковая смесь, а именно, съев всего одно печенье, человек получает:

10г. белка

то есть в 100г. продукта содержится целых:

25 г. белка

Неплохо так, причём по остальным показателям все довольно нестрашно: углеводов в одной штуке (40г.):

5,2 г.

жиров:

4,2г.

Плюс пищевые волокна:

5г.

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ 1 штуки (40г.) составляет:

108 Ккал

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА:

Печенье круглой, выпуклой формы. Приятного шоколадного оттенка, с вкраплениями кусочков шоколадной крошки.

Протеиновое печенье Bombbar

При вскрытии упаковки чувствуется приятный шоколадный аромат. Печенье слегка липнет к рукам. Консистенция плотная, похожа на консистенцию овсяного печенья. В меру сладкое.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Вот съела одно печенье и так хорошо мне стало)

Похоже на вкус овсяно-шоколадного печенья, с нотками сухого молока. Кто любит есть сухую молочную смесь вам должно понравится. Еще я оценила консистенцию печенья - плотная, слегка рыхлая, но не воздушная, как у бисквитного печения, в меру влажное, но не сильно пропитанное, слегка суховатое. Очень схоже с протеиновыми батончиками, только чуть более рыхлое.

Вкрапления шоколада еле уловимы, но чувствуются. Но без ярко-выраженного вкуса шоколада. Сладость умеренная, в меру. Без переизбытка.

Я бы даже назвала продукт не печеньем, а диетическим пирожным, более изысканный вкус. После одной штуки мне захотелось купить упаковку, посмотрела на цену, пока буду думать. Для меня дорого.

Сытость дает ровно на 2 часа. То есть вполне зайдет в качестве перекуса. Нет тяжести, но при этом ты сыт и полон сил работать. То что надо для перекуса.

Протеиновое печенье Bombbar

ИТОГ: Конечно буду рекомендовать, даже несмотря на его высокую цену. Оно питательное, вкусное, содержит 10г. белка. Одной печеньки вполне достаточно, чтобы перебить желание что-то еще съесть. Только цена высокая, для меня дорого за одно печенье 80 рублей.

Достоинства
  • Вкусно
  • Насыщает надолго
  • Полезно
  • Сытно
Недостатки
lisichka-umnichkaрекомендует
28.08.2022
Очень люблю печеньки данной фирмы
28.08.2022
Выглядят аппетитно 👍