Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 15:39

Всем привет !!!

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра корейского сериала "Хороший доктор".

До этого момента не общала внимание на корейские сериалы, точнее обходила их стороной. Но после просмотра этой картины моё мнение изменилось! Теперь я фанатка корейского кинематографа!!!

Итак, сюжет сериала, это довольно популярная, в последнее время тема, парень аутист и он гений в своём роде, запоминает огромное количество информации, у него объёмное мышление, но он абсолютно не ладит с людьми.

По сценарию он работает в отделении детской хирургии одной из больниц Сеула.

Сериал в принципе интересен, хотя первая серия мне далась не просто, было очень необычно, да и имена запомнить не могла)

Почти все сцены происходят в больнице или вечерами в каком-нибудь баре, где врачи напиваются "в стелку" (а напиваться они любят, при этом пьют так, что просто падают на улице).

Есть слезливые моменты, когда оперируют детей и т. д., но и юмор тоже есть, а ещё южно-корейский колорит.

‎В каждой следующей серии главный герой Пак Ши становится всё лучшим врачем, да и его отношение к людям меняется. И отношение к нему как к человеку и врачу меняется тоже.

Ещё много любовных линий, есть интриги и тайны и это намного интереснее чем в американской версии, слишком уж там всё идеально было...

В общем-то достаточно интересный сериал. Снят качественно, медицинская тема правдоподобна и реалистична(операции и отношение к такому необычному врачу, как доктор Пак).

К просмотру рекомендую, а я начну смотреть следующий корейский сериал?

Zelen_kaрекомендует
24.02.2018
Вот поэтому вокруг азиатского кинематографа я только кручусь.. много интересных сюжетов, но слишком уж не привычно)
можно глянуть этот сериал Smile
24.02.2018
У меня подружка подсела на корейские сериалы и все меня агитирует )) Надо будет как-то все же выкроить время и посмотреть.
Интересно посмотреть
24.02.2018
Люблю сериалы про врачей. Надо глянуть!
26.02.2018
"
ахаха... неее, такой сериал я не смотрела Big smile
надо попробовать посмотреть