Опубликовано 3 Май, 2022 - 13:36

Всем доброго времени суток и отличного настроения.

Фильм вышел ещё в 2018 году, но почему то он мне раньше не попадался на глаза, а жаль.

Фильм "Дверной замок" мне понравился, такой сюжет раньше я не встречала. Я люблю смиотреть фильмы в таком жанре, но я давно не встречала такую картину , которая бы держала меня в напряжении всего времени.

С самых первых минут в фильме происходит, что то страшное и на протяжении всего фильма я гадалка, кто же это сделал.

Главной героиней данного фильма является тихая и скромная, одинокая женщина, которая работает в офисе. Таких женщин много и она ни чем не отличается от остальных.

Ей все время кажется, что за ней кто то следит и пытается проникнуть в её квартиру. И как же правы в данном случае слова одной известной нашей певицы "когда кажется, значит на кажется".

Я ещё ни в одном фильме не видела то бы преследовать находился так близко со своей жертвой, а она об этом даже не знала.

Я то же живу одна и честно говоря мне стало немного жутко во время просмотра фильма. В некоторых моментах, я буквально покрывалась мурашками. Особенно тогда, когда показали где же прятался маньяк и что он делал, когда героиня спала.

Фильм советую к просмотру.

Все время он держал меня в напряжении. В фильме были такие сцены, что у меня даже немели ноги. Давно я не испытывала такие ощущения от просмотра фильма.

Достоинства
  • Актеры
  • Загадочный
  • Зрелищность
  • Интересный и пугающий сюжет
  • Напряжённость
ЮлианаМорскаярекомендует