Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 17:23

✬▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃Доброго всем дня и отличного настроения!▃▃▃▃▃▃▃▃▃✬

Сегодня свой отзыв я посвящаю последней своей зеленой любви ❤, а именно крем-гоммажу для лица Ив Роше "Себе Специфик". С этой серией я начала знакомиться в конце мая этого года, а именно начала ею пользоваться 26 мая. Из всей серии до этой поры дожил лишь гоммаж...Первым закончился лосьон, потом подошел к концу гель и вот пришел момент завершения этого средства, мне даже немного грустно, так как очень полюбилась мне данная линейка.

Вообще это очень редкий случай, когда в Ив Роше мне понравился весь комплекс средств в пределах одной серии, это стало для меня приятной неожиданностью.

Данный гоммаж я использовала чуть больше 4-ёх месяцев 3 раза в неделю, хотя если бы я использовала его каждый день по разу, как и советует нам производитель, то хватило бы мне его на 1,5 месяца и сейчас буду рассказывать о нем очень и очень подробно. Прошу заметить, что средство очень экономичное.

☞ Мой тип кожи: ЖИРНАЯ, склонная к всяческого рода воспалениям.☜

Данная серия Ив Роше, как раз предназначена за уходом за жирной и комбинированной кожей.

► Цена: брала по скидке на сайте за 235 рублей. Полностью стоит своих денег!

► Объем: аж 125 мл, это очень много для такого средства, соответственно и расход экономичный получился.

► Место покупки: интернет-магазин Ив Роше.

Информация от производителя и способ применения:

Как использовала я. Я не пользовалась данным средством ежедневно, так как помимо него мой рацион ухода за собой включает использования скраба и переборщить с отшелушиванием не было никакого желания, поэтому я пользовалась этим гоммажем 3 раза в неделю, преимущественно по утрам.

Характеристики!

Упаковка. Простая туба из мягкого пластика, с симпатичной бело-салатовой расцветкой. На мой взгляд, очень эстетичное сочетание и милое приятное глазу оформление. Крышечка у тубы откидывающаяся, удобная, не тугая, в тоже время надежная, произвольно не откроется, достаточно удобная в применении.

Запах. Характерный всей этой серии. Травяной, немного навязчивый, но не раздражающий. Легкий и не ощутимый на коже.

Консистенция гоммажа. Зеленого цвета, ближе к салатовому и цвету травы, сам гоммаж средней мягкости, ощущается большое кол-во мелких скрабящих частиц.

Как ведет себя на коже. Распределения и удаления с кожи личика. Средство отлично наносится на кожу плотненьким слоем, кожу при массировании слегка царапает, но не травмирует и, в целом, процедуры с этим гоммажем не доставляют неудобств. Я бы не сказала, что гоммаж по своему действию мягкий, скорее он средней грубости. Удаляется водичкой легко, правда нужно немного потереть.

Кожа "после". Кожа после применения мягкая, не стянутая, словно бархатная и обновленная! Гоммаж дает потрясающий отшелушивающий эффект, освежает кожу и моментально ее облагораживает. Моей жирной коже крем-гоммаж подошел, новые воспаления не провоцирует, благотворное влияние оказывает на имеющиеся! Конечно, он не панацея от всех бед, но из всех опробованных мною гоммажиков - этот один из самых лучших и эффективных для моей кожи.

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Данное средство полностью оправдывает свою цену. Приятное, экономичное, эффективное, с приятным запахом и консистенцией. а еще и в очень эстетичной упаковке (как по мне). Да и вся серия "Себо Специфик" у Ив Роше вышла очень удачной для жирной кожи лица, если бы не сняли их с производства, думаю, вернулась бы еще к ней, хотя время от времени появляется у них на сайте в продаже некоторые продукты в этом оформлении. Рекомендую попробовать девушкам с жирной и комбинированной кожей лица, людям с сухой кожей посоветовала бы избегать, так как, возможно, что будут не очень приятные последствия в виде еще большей сухости.

ൠ Спасибо всем за внимание. До новых встреч! ൠ

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Достаточно экономный
  • Кожа гладкая после использования
  • Легкая текстура
  • Нежно отшелушивает кожу
  • Нежный и ненавязчивый аромат
  • Некомедогенен
  • Отлично очищает поры
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает
Angelочекрекомендует
01.10.2014
Классный отзыв, молодец!
Ив Роше только раз заказывала в интернете
01.10.2014
Egup4ik, спасибо большое! А почему только раз? Я вот в одно время заказ за заказом делала, сейчас уже поостыла, но все равно есть соблазн снова купить себе что-то из новинок Ив Роше)