Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 16:54

В своем первом отзыве на данном ресурсе, хотелось бы поделится с вами своим впечатлении от просмотра сериала "Ивановы-Ивановы". Помню как жена смотрела первые его серии, первого сезона и буквально "каталась по полу от смеха" Меня поначалу не зацепил не сюжет, ни игра актеров, но стоило вникнуть и посмотреть один сезон. И мой скептицизм по поводу данного сериала пропал

Пропал и я, слежу и отслеживаю очередной выход нового сезона. подписан на официальный сайт трансляции СТС, группы ВКонтакте.

Изначально начинал смотреть из за игры Сергея Бурунова (Полицейский с Рублевки) потом уже полюбились и остальные герои, не представляю этот сериал без изначально сыгранных персонажей.

А чувствуется что скоро такими телевизионными темпами кого то из персонажей заменят как это было в сериале Сваты.

А в общем смотрится сериал легко и не задумчиво, одно только резало слух и хотелось выйти из комнаты, так это мастерство врать, изворачиваться. И ведь вранье у каждого героя , но каждый герой ее так обыгрывает филигранно, что я бы точно так не смог.

Персонажи сериала хорошо проработанные и каждый герой имеет свои отличительные черты, плохие и хорошие стороны, в общем если раз посмотрите потом не сможете бросить просмотр про две удивительно не похожие семьи Ивановы.

Поначалу читая аннотацию думал что такое быстро надоест, одна семья богатая, другая бедная и их конфликт мог давно перерасти в разлад, но нет создатели так закрутили сюжет, что динамика и накал страстей нарастает с каждым сезоном.

На данный момент, мне нравится смотреть данный сериал, посмотрим что будет дальше.

Мы смотрим всей семьей с нами смотрит ребенок 6 лет, но в особо пикантные моменты, а также при применении нецензурной лексики стараемся оградить от просмотра.

Был рад вам помочь в выборе отечественного сериала.

Достоинства
  • -интересно и увлекательно
  • Актерский состав и игра актеров
  • Борунов
  • Веселый
  • Сценарий
  • Хороший юмор
Недостатки
  • Местами предсказуемо