Опубликовано 16 Январь, 2019 - 12:07

180 руб

Тушь с эффектом накладных ресниц мне всегда хорошо подходила, причем марку я могла брать, не задумываясь, любую. Т.к. "накладные ресницы" уже несут в себе и яркий цвет, и удлинение, и объем, и утолщение каждой реснички. Но у этого же типа тушей часто имеются одни и те же "побочные эффекты": комочки и склеивание.

Вот уже месяц как я купила Ruta Zoom Dolly Eyes Эффект накладных ресниц, и вполне составила свое мнение о ней в процессе носки.

ДИЗАЙН

Яркий и привлекательный.

На него и клюнула первоначально, потом посмотрела щеточку и цап-царап.

Туба по форме похожа на те, что выпускает Мейбеллин. Щеточка силиконовая, большого диаметра с короткими и частыми зубчиками.

Объем: 13 мл

Понравилось, что все надписи и рисунки напечатаны на пластике, они не стираются (ноготком поскребла)))

Производитель: Арт-визаж Холдинг

Бренд: Ruta Color Cocmetics (Рута Колор)

НЕМНОГО ИНТЕРЕСНОГО ПРО МАРКУ

Компания «Арт-Визаж» работает на российском рынке декоративной косметики с 1998 г.

Знаю этот бренд я давно, покупала и уход и декоративку. Но всегда думала, что "Арт-визаж" - это и есть марка косметики. А оказалось, что от "Арт-визаж" выпускаются несколько марок косметики разных ценовых категорий. А именно:

"Вено" - подороже, сам "Арт-визаж" - золотая середина, и моя вот эта "Рута", которая, оказывается, позиционируется производителем как

продукт низкой ценовой категории

(узнала на сайте холдинга)

Отсюда напрашивается следующий показатель -

ЦЕНА

180 рублей.

Покупала я эту тушь в безымянном косметическом отделе небольшого ТЦ.

За такую же цену я брала прошлой осенью Вивьен Сабо в Магнит-косметик.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Создай невероятный образ с помощью новой коллекции тушей для ресниц "Zoom"!

Zoom dolly eyes - широко распахнутые и равномерно прокрашенные ресницы.

Щеточка с эффектом "накладных ресниц"

В составе всех тушей коллекции идут ухаживающие компоненты:
Карнаубский воск - обладает увлажняющими свойствами
Канделийский воск - защищает ресницы от потери влаги
Пчелиный воск - природный консервант, который предотвращает сечение и придает волоскам гладкость
Акация Сенегальская - обеспечивает ресницам натуральное удлинение
Витамин Е - обеспечивает ресницам уход и защиту от вредного воздействия окружающей среды.

К такому подробному восхвалению мне и добавить нечего.

Поэтому скорее-скорее покажу, как все есть на самом деле.

КРАСИМ РЕСНИЦЫ. "ДО" и "ПОСЛЕ".

Мои ресницы довольно длинные с естественным изгибом, но блеклые, с выцветшими кончиками и не особенно пушистые. Я ими в целом довольна, но крашу их всегда, сколько себя помню.

Эффект "накладных ресниц" от этой туши преобразил их несомненно:

• цвет насыщенный черный
  • объем стал гораздо больше
  • взгляд распахнутый

Хотя и недостатки туши видны невооруженным глазом:

• есть комочки, и некоторые из них повисят-повисят, да и осыплются

Однако, тушь держится хорошо, не сползает на веко темным пятном и не осыпается сама по себе. Повторюсь, что отваливаются лишь некоторые из пресловутых комочков.

На тубе голубым по розовому сказано:

☑ Равномерное прокрашивание, удлинение и объем

☑ Притягательный изгиб

Можно считать, что это все есть. Прокрасились реснички все,включая нижние и те, что в уголках глаза. Объем довольно неплохой, хотя знавала я и более пышный эффект, но все равно нормально. Удлинение незначительное и, скорее всего, за счет прокрашивания выцветших концов. А вот подкручивание я заметила.

☒ Без комочков и описания

Ну это не совсем так, комочки бывают, и бывает, что эти комочки осыпаются. О стойкости самой туши я писала выше.

Смывается тушь легко, без "панды". Смывала ее и мылом, и корейской умывалкой, и маслами - любой способ подходит. Утром веки чистые.

ВЫВОД

Для туши "низкой ценовой категории" качество хорошее. Во всяком случае не хуже (а в некоторых случаях и лучше)тушей, например, Мейбеллин, которые я давно обхожу стороной.

Снимаю звезду за комочки, всеми остальными качествами туши я довольна.

Повторять именно эту Dolly Eyes не буду, но, возможно, попробую в будущем что-то еще из серии Zoom.

Спасибо за внимание! Всем - лучи добра!

Достоинства
  • Дешевая
  • Объемная
  • Яркая
Недостатки
  • Может образовывать комочки
HelloDollyрекомендует
16.01.2019
какие у вас длинные ресницы, загляденье Love
Спасибо)
Красивые глаза Innocent

У меня от В. Сабо тоже есть 2 туши) а эту я не знаю)
16.01.2019
От Сабо понравилась Кабаре, даже, возможно, повторю ее.
16.01.2019
Вашим длиным ресничкам любой может позавидовать ?
16.01.2019
Ух ты! Какие реснички красивые получились! ?
Ух, какие шикарные, длинные ресницы Smile
Захотелось попробовать такую тушь, тем более и цена всем доступна.
не встречала такую
Да у вас и ДО ресницы супер! Love
Спасибо)
16.01.2019
Щеточка-бомба! И ресницы классно тушь удлинила! Буду теперь такую искать)))
16.01.2019
Легко найдешь, в ИМ часто попадается на глаза
16.01.2019
Жаль, конечно, что тушь немного осыпается...
Ибо реснички с ней выглядят просто шикарно Love
16.01.2019
Да, поиск совершенной туши на ней не остановится)
Что, ты тоже отказалась от Мейбеллин?Smile
Я вот тоже уже с пол года не смотрю в ее сторону)
16.01.2019
Я от Мейбеллин отказалась давно, бесили их косяки - то под глазами темные пятна от туши, то осыпается, то фиг смоешь вообще. Помню, как смывала средством, потом мылом, потом еще разводы после умывания вытирала молочком каким-нибудь тщательно. А утром видела в зеркале ту же панду)
16.01.2019
Аккуратные кукольные реснички получились. ?
А оформление - закос под Мейбеллин, если не присматриваться. ))
16.01.2019
Мне тоже показалось так, но все равно дизайн понравился)
Я когда зашла, шапку не читала. Читаю и тут - "Опаньки, обозналась!" Big smile

У меня от "Мейбеллин" была самая первая тушь. С тех пор не повторяла.
Ничего себе Ресницы Love
Тушь хорошая по описанию, а цена супер
16.01.2019
Спасибо. Я почти все туши покупаю до 200 руб. Пробовала и туши в разу дороже, но разницы не почувствовала, поэтому решила не переплачивать.
16.01.2019
цена конечно очень привлекательная, и эффект очень даже ничего)
16.01.2019
Я и не слышала о такой марке! Надо будет познакомиться поближе! Smile
16.01.2019
Смывается тушь легко, без "панды".
А вот это очень хорошо Party
16.01.2019
И правда , ну очень тушка похожа на Мейбелин и щеточка похожая..И претензии, собстно те же Big smile
Эффект на ресницах впечатляет Love
Мне срочно нужна такая тушь
для туши за 180 рублей она очень крутая
Хорошее соотношение цены и качества)
Тебе любая тушь подойдёт Wink Big smile
16.01.2019
я то думала откуда я её знаю... Очень знакомая тушь, потом ты сказала что купила её в обычном магазинчике.. Я тоже брала её лет 7 назад, у них много версий, но тогда я брала самые крупные кисти какие мне только попадались Big smile
суперское удлиннение
16.01.2019
Я сывороткой сейчас пользуюсь под тушь, и с ней любая тушь ложится лучше, такую тоже куплю, я сильно крашу ресницы, быстро все кончается.
Реснички - красота!!
16.01.2019
Пробовала только одну из тушей Рута, выбросила, не дождавшись полного высыхания, так как была она никакущая.
Эта - вполне приличная тушь)
Какие стрелочки Love
И цена отличная.
17.01.2019
Да, для такой цены очень не плохо.... ещё б комочков не было))))
Ресницы такие длиннющие у вас Love
Реснички у Вас длиннющие Love
Я покупала несколько раз туши Рута, но они у меня очень быстро засыхали и начинали осыпаться...
17.01.2019
Ой, сто лет про Руту не слышала. И не знала, что это дочка Арт-Визаж) Красит она вполне себе, глазки подчеркнула супер
17.01.2019
Мне нравится эффект, идеален на каждый день. А с учетом цены - вообще круто
17.01.2019
Щёточка с эффектом накладных ресниц Big smile руту не брала, брала арт-визаж того же производителя. Лаки в основном, карандаши маме. Лаки хорошие.
17.01.2019
ресницы такие длинные, даже и без туши
17.01.2019
вау, изгиб впечатляет Love да и длина у тебя шикарная, так что любая тушь около Вивьен Сабо (да и она включительно) будет тебе отлично подходить, главное - хорошая консистенция Shy
Ресницы шикарные Love
Хороший эффект даёт. Не каждой "дорогой" под силу. На ваших ресничках отлично смотрится Shy
20.01.2019
Очень хороший эффект, даже не подумала бы, что столь недорогая тушь может сотворить такое Big smile
22.01.2019
Очень эффектно смотрится), но тут только заслуга ресниц)