Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 09:01

Добрый день, и спасибо что уделили внимание моему отзыву!

Он будет коротеньким, так как маска одноразовая и эффект от нее практически не заметен.

Итак, зайдя в магазин корейской косметике лучше предварительно пишите, что вы действительно хотите купить, а то будет как у меня- зашла, глаза разбежались и купила много бесполезных, но при этом милых средств!Smile

Наступают холода, и наша кожа как никогда сохнет, обветривается, шелушиться, что требует особого ухода, а именно глубокого увлажнения.

Консультант в магазине конечно расхвалила маску очень сильно: "И поры сужает, и осветляет, выравнивает, успокаивает, борется с прыщиками, а так же увлажняет!" ну после такой похвалы маски я конечно купила ее в 1 экземпляре "на пробу".

Пришла домой, и перед сном 30 минут, как написано на упаковке, пролежала с маской на лице слушая музыку.

Итак мое мнение и ощущение:

1)когда достаете ее из упаковки, она настолько сильно пропитана что с нее прям "бежит", немного растерялась.

2)ложиться достаточно плотненько, не слетает с вас если вы будете заниматься при этом какими-то делами, поэтому лежать с маской не обязательно.

3)Цена ее за 1 упаковку: 100р., что считаю дороговатой для одноразовой маски, ведь для достижения всех указанных обещаний производителя необходимо делать ее раз 5-6 за месяц минимум, итого выйдет 500-600 рублей. За эту же цену можно купить два средства от "СпивакЪ"(к примеру бельди и глиняную маску) эффект от которых будет намного лучше, и хватит их на месяца 3-4 использования.

4)Состав: далек от органики, но и не страшный, как во многих средствах для ухода от этого производителя.

Мои ощущения от маски:

1. Через 10 минут после нанесения, почувствовала, как маска начала греть лицо. Это значит, что маска начала "работать".
  2. После снятия маски кожа хорошо увлажнена, полностью все средство впитывается в кожу через 1-2 минуты после снятия тканевой основы.
  3. Утром кожа отдохнувшего вида, чувствуется, что она до сих пор увлажнена, это очень приятные ощущения после сна.
  4. Больше никаких изменений после макси не заметила, воспаления не убрала, поры естественно не сузились.

Думаю если этой маской пользоваться раз 5-6 в месяц, она может дать и большие результаты. А для меня это маска на твердую троечку за глубокое увлажнение моей кожи, когда это действительно требовалось.

Спасибо за внимание, надеюсь что отзыв для вас был полезен!

Достоинства
  • Питает
  • Увлажняет
  • Удобно использовать
Недостатки
  • После снятия маски небольшое ощущение липкости
Vikki1511не рекомендует