Опубликовано 5 Сентябрь, 2022 - 01:40

Объемную тушь с микроаппликатором 3D решила купить после просмотра видео обзора на этот бренд, меня привлекла миниатюрная щеточка . К тому же в Золотом Яблоке , как раз шла акции и при покупки товаров бренда DARLING на определённую сумму дарили бальзам для губ DARLING lip soother в подарок. Поэтому решила приобрести.

Стоимость: в рамках действующей акции на момент приобретения тушь обошлась мне в 597р, на данный момент её стоимость с учётом скидки в Золотом Яблоке 855 р.

Упаковка: тушь была упакована в индивидуальную упаковку, глянцевый пакетик яркого цвета фуксия с логотипом бренда. Сама тушь очень миниатюрная , имеет стильный и лаконичный дизайн. Тубус серебристого цвета с названием продукта. Продукта всего 3,5 грамма, в то время, как в стандартной туши в 2,3 раза больше. На это стоило обратить внимание.

Применение и эффект:

1. Мне было очень неудобно ей пользоваться, так как постоянно хотелось открыть не с той стороны. Получается тушь открывается с большей стороны , а там где меньше, как раз находиться сам продукт . Я так и не смогла к этому привыкнуть .

2. Казалось бы такой щеточкой должно было быть удобно прокрашивать реснички, но оказалось с точностью до наоборот. Особенно в уголке такой изогнутой щёткой то прокрашивать очень неудобно, постоянно пачкаешь веко.

3. Сами по себе ресницы у меня хорошие , есть изгиб , длина и объем, просто кончики светловаты. После нанесения ресницы становиться как паучьи лапки и выглядят, как у куклы, это выглядет очень некрасиво и неестественно. Реснички без туши:

4. После применения начало жечь глаз. Пробовала дать ей шанс ещё пару раз, но все повторилось, плюсов хороших и практичный я в ней, к сожалению, так и не нашла.

Вывод: очень жалко потраченных денег, так как в итоге я ей не пользуюсь не только потому что тушь не удовлетворяет заявленным требованиям, она не даёт ни натуральный эффект , ни эффект ВАУ. К тому же жжение в глазах при её применении очень настораживает. Сейчас очень много хороших белорусских тушей в 4 раза дешевле. К сожалению, объёмная туш DARLING lash genie не оправдала свои ожидания и не соответствует заявленной цене.

Достоинства
  • Индивидуальная упаковка
Недостатки
  • Без натурального и ВАУ эффекта
  • Вызвала жжение в глазах
  • Высокая цена
  • Маленький объем
  • Непродуманная и неудобная упаковка
  • Неудобная щеточка
  • ЭФФЕКТ ПАУЧИХ ЛАПОК
Marishka_Ya.857не рекомендует