Опубликовано 22 Май, 2023 - 17:56

Мой опыт использования тоника Vichy Purete Thermale примерно 1,5 года. Я обладатель чувствительной, тонкой кожи. Честно скажу, что с трудом выбираю для себя новое средство и предпочитаю использовать один продукт долгое время, естественно если он не вызывает побочных эффектов.

Тоник от Vichy прекрасно подходит для нежной и чувствительной кожи. Он действительно не сушит, не вызывает высыпаний и аллергии. Это большой плюс. Средство обладает приятным запахом, запахом чистоты и свежести. Упаковка изготовлена из светло- голубого пластика, такое ощущение что в бутылочке находится горная лечебная вода, обладающая целительным эффектом. Хих.

И вот пользуюсь я тоником уже долгое время и что могу сказать по этому поводу. Остатки макияжа тоник помогает удалять с кожи, что заметно на ватном диске. Появляется ощущение свежести на лице. Нет никаких раздражающих и щиплющих ощущений. Ну и на этом все.

Не скажу, что моя кожа с ним стала более ухоженная, может быть на 20 из 100 процентов. Я отдаю должное первому этапу умывания после которого я ощущаю эффект очищения и выравниванию лица. Данное средство больше похоже на приятную мицелярную водичку, за исключением использования на веках.

Ставлю твердые 3 балла. Так как думаю, что за такую стоимость тоник с самым посредственным эффектом должен стоить дешевле. Им можно пользоваться, но без ожиданий. Спасибо!

Достоинства
  • Дарит комфорт коже
  • Не вызывает раздражения
  • Освежает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Очищение - посредственное
Daria_Yurasovaрекомендует