Опубликовано 3 Март, 2024 - 18:54

Эти капсулы я впервые увидела в рекомендациях в соцсетях. Симпатичные, да и с убеждающими отзывами. Видимо, реклама. Так я пошла на маркетплейс искать этих дружочков-пирожочков. И легко их нашла.

Цена адекватная. В упаковке 12 капсул. Приехали быстро. Открыла и ощутила аромат, подумала, что белье будет приятно пахнуть после стирки. И, действительно, белье пахло капсулами, но настолько сильно, что насторожило. Попробовала постирать еще раз с двойным полосканием, результат тот же. Да и чистота вещей после стирки не впечатляла.

Да, что-то отстирывает, что-то не отстирывает. Как и все, чем я пользовалась в последнее время. Но терпеть этот убойный аромат я больше не могу. Пока белье висит, вся квартира пахнет этими капсулами. Запах не противный, но сильный и удушающий. Поэтому покупать больше эти капсулы не хочу. Буду искать альтернативу или продолжу стирать привычными гелями. Тем более разницы в результате стирки не вижу.

Я не рекомендую это средство, только из-за сильного запаха. Был бы он еле уловимым, то оценка была бы выше. Ну и рекомендации тоже.

Модет попробую другой вид этих капсул.

Достоинства
  • Симпатичные капсулы
  • Упаковка
Недостатки
  • Сильный запах
Lolly777не рекомендует
14.03.2024
Удушающий аромат не хочу
14.03.2024
Аромат может быть на любителя. Можно в магазине попробовать принюхаться. Может удастся почувствовать