Опубликовано 7 Февраль, 2012 - 12:15

Когда-то давно мне не посчастливилось увидеть несколько серий этой бредятины (смотрела моя подруга у меня дома, я не могла отказать). Еще тогда я испытала легкий шок. Это же полный бред, шоу для малолеток. Я вообще не понимаю кто эту х... смотрит... Удивляюсь, что шоу идет до сих пор.
Все знают что шоу - постановочное. Там очень тщательно подбирают людей, заведомо по разным типажам характера, провоцируют конфликты и делают все, чтобы было интересно.
Помню как там была такая пара как Рома и Ольга Бузова. Как моя подруга восторгалась ими! Такая любовь, такая любовь... Шоу закночилось и ребята разбежались. Брали у них интервью, так они честно сознались что никакой любви у них нет, все было сделано ради рейтингов, играли на публику за деньги. Вот такая вот любовь в этом [ой]вом шоу.
Кому интересно смотреть постановочные сценки и эту всю грязь - смотрите, раз вам своей реальной жизни не хватает.
Достоинства
  • ТАКИХ НЕ ВИЖУ.
Недостатки
  • Аморальный проект
  • Бред
  • Деградация
  • Подстава
  • Постановочное шоу
Kamilasне рекомендует
Читать все отзывы 633
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.02.2012
У меня свекровь прется. Если оказываюсь рядом - ухожу в другую комнату. Не могу тупой базар. Тьфу!
Другие отзывы
Читать все отзывы 633
Смотрите также