Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 06:38

Я, каюсь, смотрела дом-2 первый его год. Я тогда была маленькой девочкой, активно подсела на реалити шоу канала тнт. Мне безумно понравился дом-1 (хотя кто о нем теперь вспоминает))) и я ждала чего то хорошего от следующего проекта. Сначала мне нравилось, там были постоянно конкурсы, посвящения, какой-то устоявшийся коллектив, ставший родным. Я даже помню когда на дачу уехала, у меня там телевизора не было, так я заставляла маму смотреть раз в неделю и сообщать мне кто ушел! хоть ей совсем не нравилось. Потом я стала смотреть все реже, стало скучнее, однообразнее, все больше жевали жвачку. А потом меня вдруг осенило, что они решили отказаться от временных рамок. Ведь изначально искали лучшую пару, которая получит дом! а потом как то все эти условия слили по шумок и просто типа ребзя тусит. Я тогда вообще перестала смотреть.
Сейчас в одной квартире я живу со свекровью, которая смотрит этот проект с самого его начала!!! Вы только вдумайтесь! 7 лет!!!! у меня аж дух захватывает, когда я пытаюсь это представить! 7 лет ежедневно смотреть на эти рожи, слушать эту жвачку...причем она смотрит как ночной, так и дневной выпуск! а я соответственно слушаю через стенку. Так что я тоже в курсе) К тому же она считает светским разговором обсудить со мной происходящее там, сообщает мне че там у них... мне иногда хочется закричать-да мне нас*рать что случилось у этих ушлепков! Зачем мне вообще воспринимать эту инфу! Она бывало даже признавалась, что хотела бы бросить, да не может! дом-2 как наркотик! Но если мы начинаем об*сирать она начинает злиться и защищать его. И главное-проект наигранный, уже почти ни для кого не секрет, но свекровь его смотрит даже зная,что это все не по-настоящему! Если это все игра, то отстой какой-то! Уж могли прибавить экшна, а то показывают одни обсуждения кто с кем соснулся, кто где пукнул и т.п. особо противно когда это делают мужики.Я не верю что в жизни мужики будут мусолить такие темы!
А еще свекровь нас с мужем все туда отправляет) говорит что сама бы пошла,да старая уже. Чтоб мы бабла подняли. и вообще говорит че вы поженились, пошли бы на дом-2, они бы вам свадьбу оплатили) но я ни за какие деньги не хочу в этот коллектив, по их правилам так позориться на всю страну. Считаю что хорош уже! Много,конечно, по телевизору передач, которые отупляют, но эти уже заигрались!
А кто его смотрит? Мне кажется люди у которых в жизни ичего не происходит. Они пытаются заполнить себя героями шоу, которые стали родными, за них переживают,как за своих. я могу в этом плане понять взрослых теток, а зачем смотрит молодежь.. ну может типа фу какие идиоты, не то что я) так можно пару передач глянуть,но такая тагомотина это фантастика. так можно уже и новое поколение подсадить! это капец,товарищи!Накипело у меня)))
Достоинства
  • Выявляет среди телезрителей идиотов
Недостатки
  • Аморальное
  • Деградация
  • Дурной пример
  • Не красивая любовь
  • Факт самого существования
Анфиса Балбисане рекомендует