Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 11:37

Для постного риса с овощами я решила взять эту смесь. Состав свежий, несмотря на то, что овощи заморожены больше года назад, много ароматных кусочков, специи и соль нужно добавлять по вкусу самостоятельно. Овощи замороженные от 4 сезона "Суп из цветной капусты" подойдут не только для супа, но и для вторых блюд. Показываю, что внутри.

Суп из цветной капусты 4 сезона отзывы

Состав отличный для супов, есть все необходимые компоненты, капуста разобрана на небольшие соцветия, другие овощи порезаны мелко, можно "закидывать" в первое или второе, ничего не очищая и не нарезая.

Суп из цветной капусты 4 сезона отзывы

Упаковка яркая и сочная, овощи долго хранятся в морозилке и не теряют вкусовых свежих качеств.

Суп из цветной капусты 4 сезона отзывы

Смесь из овощей от 4 сезона продается практически во всех супермаркетах, можно купить ее по цене около 100 руб. Состав и витамины указаны на упаковке.

Суп из цветной капусты 4 сезона отзывы

Цветная капуста, картофель, морковь, томаты, лук
Пищевая ценность на 100г продукта:
Витамин С 1 мг
Бета-каротин 3 мг
Богат витаминами и микроэлементами

Суп из цветной капусты 4 сезона отзывы
У меня была не свежая партия, но несмотря на это овощи прекрасно сохранились, не потеряли вкусовых качеств и сока, ничего не переморожено, нет слипшихся частичек. Мне смесь была нужна для блюда в пост, подошла она идеально для риса с овощами без мяса, разнообразит рацион, по вкусу отличная.
Суп из цветной капусты 4 сезона отзывы

Все овощи однородно нарезаны, яркие, привлекательные. Для супа действительно идеальный вариант.

Суп из цветной капусты 4 сезона отзывы

Нет крупных частичек овощей, капуста нарезана небольшими кусочками, в супе будет отлична, варится быстро. Для моего блюда тоже очень усметно.

Суп из цветной капусты 4 сезона отзывы

Рис с овощами мне понравился, в пост или для веганов подойдет, вкусно, быстро съедается, овощи сохраняют всю сочность и вкус, долго могут храниться. Много где продается, можно заказать в доставке, рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание!

Про деньги за отзывы можно почитать тут, заходите гости на мою страницу.

Обо всем что касается поесть и выпить тут

Суп из цветной капусты 4 сезона отзывы

Достоинства
  • Быстро и удобно
  • В пакете нет инея и льда
  • Вкусно
  • Все овощи чистые, без пятен
  • Натуральный состав
  • Рассыпчатые овощи
  • Свежий продукт
La_Bohèmeрекомендует
15.02.2023
Я тоже люблю так рис на гарнир делать Smile
15.02.2023
Люблю такие супы Laughing out loud
Быстро, вкусно и удобно!
16.02.2023