Опубликовано 3 Январь, 2025 - 15:40

Практически полгода я уже учусь в Урбан. Только сейчас руки до отзыва дошли. А рассказать есть что.

Я поступила в университет Урбан, потому что мне хотелось чего-то нового для себя.

Моя работа меня в целом устраивает, но никогда не будет лишним иметь второе образование, запасной вариант. Разработка - это отличная возможность для подработки.

Проблем с выбором университета у меня не было, потому что Urban проходила обучение моя знакомая, она мне его и посоветовала.

Единственное только я выбрала другой курс. Обучение прохожу по направлению Android разработка. Подруга изучала iOS разработку

Честно признаюсь, в первый месяц я пожалела что пошла учиться. Я ничего не успевала, было сложно собраться, заставить себя смотреть уроки, делать домашние задания. И мне потребовалось много сил, чтобы выработать для себя систему обучения, по которой я по сей день гармонично совмещаю работу, обучение, и личную жизнь.

Дисциплина – это одно из важных качеств, что требуются для прохождения курса.

Вообще преподаватели достаточно просто и легко дают материал, рассказывают про все сложности разработки простыми словами, поэтому в дальнейшем, когда делаешь домашнее задание, проблем сильно не возникает.

Бывают конечно очень сложные темы, которые требуют больше времени, и зачастую в этих случаях я обращалась к своему куратору. Он очень быстро реагирует на мои запросы, и дает качественную обратную связь. То есть он не просто говорит как сделать это домашнее задание, а объясняет почему именно так это необходимо сделать.

Все что я писала выше в комплексе дает хорошие результаты. Я сейчас хорошо владею языком программирования Java и kotlin.

Программа обучения замечательно подходит для новичков, не нужно переживать что вы будете брошены, либо что-то не поймёте, поверьте, вся группа начинает обучение с нуля. Совместными усилиями результат будет))

На текущий момент я уже без какого-либо страха занимаюсь фрилансом, и постепенно готовлюсь к экзамену, подготавливаю дипломную работу.

Курс оформлен у меня в рассрочку. Без такой возможности я бы не справилась, потому что цена курса высокая.

Но я знаю, что все затраты будут оправданы. Как минимум сейчас я плачу рассрочку с денег заработанных на фрилансе. Беру задания для it специалистов, которые мне под силу выполнить.

Дополнительно, помимо обучения по основной специальности, в программу включен курс английского для разработчиков.

Это хорошо помогло мне, так как в английском я полный ноль.

Курс андроид - разработчика отлично подходит для новичков и достаточно быстро чувствуется результаты проходимого обучения!

Достоинства
  • Возможность рассрочки
  • Обучение с нуля
  • Онлайн обучение
  • Отличные кураторы
Недостатки
  • Стоимость курс
Mattis Routhрекомендует
Читать все отзывы 47
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.01.2025
Какой красиво написанный заказной отзыв, хорошо сработано, правда. Но видно же, что ложь.
06.02.2025
Если полгода проучились, уже диплом надо делать и защищать . Что с дипломной работой , вообще там никто сейчас не отвечает , а тут у вас все прекрасно
Другие отзывы
Читать все отзывы 47
Смотрите также