Опубликовано 3 Июль, 2018 - 20:37

несколько раз

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Как-то гуляя по магазину в поисках батончиков для перекуса наткнулась на данные конфеты. К моему удивлению, они продавались поштучно по 7 руб. каждая, было представлено 4 разновидности, я взяла каждой по одной, потому что раньше не ела их и решила попробовать.

Конфеты 35 с ореховой начинкой

Ну и кто же не задавался вопросом:"Почему же 35?!" Вот и я всегда себя спрашивала и тут, надумав написать отзыв, решила позаниматься арифметикой, если можно так сказать Laughing out loud

Итак, приступим.

Конфета 35 весит около 21 грамма, стоимость одной конфеты - 7 руб. (по крайней мере у нас), 5 штук - 35 руб, 5 конфет весит - 105 грамм, т.е., грубо говоря, 1 кг выходит немного дороже 350тидесяти рубликов Laughing out loud (367,5). Как по мне, 5ти конфет достаточно, чтобы наесться ими за весь день, а 35 руб. для десерта - не так уж много. Это моя версия, не знаю, правильно ли я думаю и верно ли произвела расчеты, но я на этом и успокоюсь))).

Теперь к конфетам.

Упаковка.

Привлекающая внимание, цвета зеленый металлик, упаковка с изображением названия "35" и небольшим рисунком, отображающим начинку.

Конфеты 35 с ореховой начинкой

С оборотной стороны очень мелким шрифтом информация о составе и соотношении ЖБУ, Ккал.

Упаковка надежно запечатана с обеих сторон, можно спокойно носить с собой.

Внешний вид.

Конфета цвета кофе с молоком, состоит из трех пирамидок, с торцов и снизу покрыта шоколадной глазурью, на самих пирамидках тоже глазурь, как декоративный элемент. Очень мило и аппетитно.

Конфеты 35 с ореховой начинкой, внешний вид

Конфеты 35 с ореховой начинкой, вид изнутри

Изнутри каждая пирамидка состоит из орехового крема и рисового шарика, орехов, как я ожидала, не оказалось, но не беда, зубы целее будут, наверно Laughing out loud.

Вкусовые характеристики, состав.

Несмотря на отсутствие орехов по факту и малого их %ного содержания, я не расстроилась. Сама вафля очень приятная, хрустящая, в меру сладкая, тает во рту. Шоколадную глазурь тоже распробовала, хотя и не люблю ее, тут меня она порадовала, напомнила шоколад у кит-ката. После таяния вафли во вкусовые прения вступает ореховый крем, он мне очень понравился, - такое ореховое пралине, очень вкусно при сочетании с кофе, ну, а рисовый шарик дает просто завершающую изюминку. В общем и целом - 35 по вкусу на 5!)))

Состав, не идеальный, конечно, но где в конфетах он идеален?

Смотрите сами:

сахар, растительный жир, мука, сыворотка молочная, заменитель какао-масла, воздушный рис 2.3%, какао тёртое, какао-порошок, молоко сухое, эмульгаторы, картофельный крахмал, соль, разрыхлитель, орех фундук жареный тертый (0.1%), ароматизаторы

Так же КБЖУ:

белки 6, жиры 31, углеводы 56, калорийность 530

Для 21 грамма - около 111 Ккал, не мало))), поэтому 5 конфет в день и правда- край))).

Подводя итог, данные конфеты я рекомендую, попробуйте все вкусы, каждый по-своему уникален))), отлично подойдут для посиделок с друзьями и перекуса на работе.

Спасибо за внимание! Всем стройных ножек и стального пресса Laughing out loud, не налегайте на сладкое! До новых отзывов!

Достоинства
  • Не дорогие
  • Нежно-хрустящие
  • Сливочный ореховый крем
Недостатки
  • Нет орехов
  • Соевое масло
@prokhvikрекомендует
03.07.2018
С кокосом хочу найти!
ps: А про 35 даже не думала никогда: мне кажется, это вообще рандомное название) Мб бизнесмену было 35, когда он открыл эту компанию свою Big smile
Или у него, например, было 35 женщин, и 35-я стала женой, и он в честь нее назвал эти конфеты. Вдруг там романтика! Laughing out loud
03.07.2018
Placeholder, кстати, как по мне, слишком сладкие с кокосом))), может и романтика, но я старалась Laughing out loud