Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 17:13

Увлажнитель воздуха незаменимая вещь в зимний период.

В нашей маленькой детской комнате, с наступлением отопительного сезона, начался и сезон засухи. Проветривание, развешивание мокрых полотенец - ни к чему не привело. Кожа постоянно сохла, дышать было трудно, во рту тоже была засуха.

И мы обзавелись увлажнителем Sinbo. Очень хороший экономичный вариант. Выполняет все свои функции. С ним наша жизнь стала намного легче. Пару часов проветривания, день работы увлажнителя - и вуаля, воздух свежий. Красота. Это здоровье, в первую очередь, Ваше и Ваших детей.

Купили мы его можно сказать за смешные деньги - за 900 с чем то рублей.

Основные характеристики увлажнителя:

Единственное, внутренней подсветки бака нет.

Можно регулировать поток пара, сделать его больше-меньше, направить в нужную Вам сторону. Работает тихо. Воду я заливаю только из под фильтра, никакого налёта на мебели нет, в самом баке никаких посторонних запахов. Вообщем я не вижу смысла переплачивать, если все увлажнители работают по одному принципу.

И хорошие вещи могут стоить недорого.

Всего Вам самого хорошего Smile

Достоинства
  • Вместительный
  • Недорогой
  • Тихий
Lidiya_88рекомендует
  • 31.03.2013
    Я всю зиму мучалась ощущением стянутости кожи и приходилось постоянно умываться, пользоваться увлажняющими кремами, потом мне стала саму себя жалко но на ком я экономлю на своей красоте и молодости????Хотя у нас маленькая дочка но мне и не приходило в голову что ребенку нужен влажный воздух -…
  • 28.12.2012
    Этой зимой назрела острая необходимость в увлажнении воздуха в квартире, так как с наступлением отопительного сезона воздух в помещении стал очень сухой. Прежде чем сделать покупку, просерфил интернет на предмет наличия положительных отзывов по разным увлажнителям.
  • 19.02.2014
    Купила увлажнитель после того как появился ребенок, и я узнала что сухой воздух в отопительный сезон ему вреден. Данная модель мне нравится, недорогая, удобная.