Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 16:33

Всем привет 💚
С маской Superfood с бананом я знакома уже давно, и по сей день пользуюсь. Каждый раз после применения восторгаюсь волосами.

Общая информация
Маска подходит для сухих волос
Объем: 390 мл, расходуется экономично
Страна производства Россия.

Упаковка яркого желтого цвета с откручивающей крышкой. Также на упаковке написано много полезной информации, с которой можно ознакомиться.

Текстура взбитых сливок белого цвета.
Аромат спелого банана, на волосах потом остается шлейф.

aqua / water, cetearyl alcohol, glycerin, isopropyl myristate, stearamidopropyl dimethylamine, butyrospermum parkii butter / shea butter, olea europaea oil / olive fruit oil, musa paradisiaca fruit juice/ banana fruit juice, glycine soja oil / soybean oil, sodium hydroxide, helianthus annuus seed oil / sunflower seed oil, rosmarinus officinalis leaf extract / rosemary leaf extract, coco-caprylate/caprate, cocos nucifera oil / coconut oil, hydroxypropyl guar hydroxypropyltrimonium chloride, caprylyl glycol, citric acid, persea gratissima oil/ avocado oil, lactic acid, tartaric acid, cetyl esters, tocopherol, potassium sorbate, sodium benzoate, salicylic acid, caramel, linalool, eugenol, coumarin, benzyl alcohol, parfum / fragrance

Мне нравится в этой маске, что ее можно наносить 3 разными способами.
1. Как маску, я наношу на влажные волосы и оставляю на 5-10 минут, после смываю.
2. Как бальзам, наношу на влажные волосы на 1-2 минуты и смываю.
3. Как не смываемый уход, наношу небольшое количество на сухие и влажные волосы, после приступаю к сушке феном.

Данная маска мне действительно очень нравится, я всегда вижу эффект. Волосы становятся более напитанными, мягкими и блестящими. Приятно видеть красивые и ухоженные волосы.

Достоинства
  • Аромат
  • Делает волосы послушными
  • Натуральные ингридиенты
  • Облегчает расчесывание
  • Питает волосы
  • Приятный аромат с нотками банана
  • Смягчает волосы
  • Универсален (3 способа применения)
Недостатки
  • Не обнаружила
stasya.3рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
26.03.2023
Здравствуйте, благодарим за обратную связь. Мы рады, что наше средство Вам понравилось. Мы стараемся для Вас. Желаем отличного дня и настроения!