Опубликовано 29 Август, 2013 - 17:29

Не смотрите на то, что ручка на фотографии маленькая... Лак не снимается пленкой, долго держится. Я довольна ценой! Всего 35 рублей за эту прелесть! Уже около года хотела купить белый лак, жалко не находила. Купила его в простом супермаркете. Когда пришла домой, сразу стерла свой прежний лак и начала наносить следующий, долгожданный. Взяла к моему черному лаку.

Достоинства
  • долго держится на ногтях
  • не стирается на кончиках
  • недорогой
  • удобная кисточка
  • хорошо наносится
webeonрекомендует
29.08.2013
По-моему,именно этот оттенок полосит,на фото это хорошо видно
Хотя сам лак вполне неплохой
29.08.2013
Полосит, потому что я крашу в 1 слой и крашу сама, своими кривыми руками.
29.08.2013
Не знаю чего потрясного, на фото смотрится отвратительно. Потрясно плохо!
29.08.2013
Если честно, лак на ногтях выглядит просто ужасно Sad
29.08.2013
Отзыв как отзыв...в принципе чего уже только мы об этом лаке не знаем, но что касается фото... Попросите кого-то, чтоб вам накрасил ногти, даже если в 1 слой. Кого-то, кто ловко обращается с лаками. Я верю, что лак сам по себе хорош, нужно только наловчиться! Smile
  • 23.10.2015
    #будетпополняться Всем добрый вечерденьночьутро! Не хотели бы вы посетить Париж? Да не просто Париж! А полный красок, фантазии и творчества! Согласны? А если я вам скажу, что вы можете там побывать, не вставая с дивана? Не верите?! Смотрите сами! Дизайн этой коллекции впечатляет.
  • 29.08.2013
    Здравствуйте! Сегодня я хочу вам рассказать о лаке для ногтей Golden Rose Paris в оттенке 08 Конечно же в первую очередь меня привлек цвет лака, очень нежный матовый нюд, который я уже давно искала, но все время не встречался свой идеальный оттенок.
  • Замечательный бирюзовый лак, особенно на лето! Купила этот лак в магазине "Радуга"(г.Калуга) всего за 50 р. Искала под цвет платья, нашла тон в тон! Лак хорошо ложится на ногти, не жидкий, поэтому не стекает, но и не совсем густой, так что успеваешь размазать его по ногтю, добиваясь равномерного…